CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Alberto Quijano VodnizaFísica
2 Alberto Caicedo VallejoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
3 Álvaro Rugeles PérezFísica
4 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
5 Carlos Andrés Córdoba CelyDiseño
6 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
7 Darío Fernando Fajardo FajardoElectrónica
8 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
9 Germán Edmundo Narváez BravoGeografía
10 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
11 Henry Insuasty InsuastyQuímica
12 Hugo Alonso Plazas PáezDiseño
13 Isabel Goyes MorenoDerecho
14 Martha Sofia González InsuastiBiología
15 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
16 Pablo Fernández IzquierdoBiología
17 Pablo Santacruz GuerreroArtes Visuales
18 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
19 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
20 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
21 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
22 Ana Clara Sánchez SolarteLinguística e Idiomas
23 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
24 Carlos Eugenio Solarte PortillaProducción y Procesamiento Animal
25 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
26 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
27 Hernando Criollo EscobarProducción y Sanidad Vegetal
28 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
29 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
30 Jesús Adriano Romo RamosQuímica
31 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
32 Juan Bautista Florez MorenoFísica
33 Luis Alejandro GaleanoQuímica
34 Luis Eduardo Paz SaavedraMatemáticas y Estadística
35 Luz Estela Lagos MoraBiología
36 Marcela Meza CentenoN/A
37 María Clara Yépez ChamorroCentro de Estudios en Salud Universidad de Nariño
38 María Elena Solarte CruzBiología
39 Mario Efraín Pantoja ÁlavaGeografía
40 Martha Alicia López LassoN/A
41 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
42 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
43 Pedro Pablo Rivas OsorioHumanidades y Filosofía
44 Ricardo Oviedo ArévaloSociología
45 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
46 Carlos Alberto Torres BurbanoGeografía
47 Carlos Arturo Córdoba BarahonaQuímica
48 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
49 Eduardo Vicente Ruano RoseroEconomía
50 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
51 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
52 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
53 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
54 Silvia Cruz SanchezQuímica
55 Alexander Barón SalazarSistemas
56 Sandra Marleni VallejoSistemas
57 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
58 Claudia Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
59 Luis Alfonso CaicedoMúsica
60 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
61 Jaime Hernan Cabrera ErasoMúsica
62 Carlos Roberto Muñoz PortillaMúsica
63 Diego Andrés Muñoz GuerreroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
64 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
65 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
66 Edinsson Fernández MosqueraMatemáticas y Estadística
67 Hilbert Blanco ÁlvarezMatemáticas y Estadística
68 Eduardo Alfonso Solano EspinozaQuímica
69 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
70 Fernando Valencia RamosCiencias Sociales
71 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
72 Carmen Eugenia Carvajal PalaciosCiencias Sociales
73 Guillermo Castillo BelalcazarBiología
74 Jorge Esmaragdo Coral BastidasDerecho
75 Maria Angélica Hernández MontenegroDerecho
76 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
77 Mario Fernando Muñoz AgredoDerecho
78 Hernán Javier Gómez ZambranoIngeniería Civil
79 Oswaldo Osorio MoraProcesos Industriales
80 Jenny Alejandra Mera CordobaQuímica
81 Mauro Gómez CordobaLinguística e Idiomas
82 Sandra Esperanza Sanchez SierraFísica
83 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
84 Sonia Ximena Delgado JojoaQuímica
85 Dora Nancy Padilla GilBiología
86 Javier Benavides ErazoFísica
87 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
88 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
89 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
90 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
91 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
92 Gerardo Hernando Sanchez DelgadoArquitectura
93 Julian SabogalEconomía
94 Francisco Javier Criollo LuengasEconomía
95 Vicente Maria Figueroa DavilaEconomía
96 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
97 Amanda Silva ParraProducción y Sanidad Vegetal
98 Adriana Bastidas PerezDiseño
99 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
100 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
101 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
102 Bolivar Lagos FigueroaSalud Animal
103 Patricia GonzálezPsicología
104 Bibiana Benavides BenavidesSalud Animal
105 Katia BenavidesSalud Animal
106 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
107 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
108 Jairo Eduardo Rodriguez RosalesHumanidades y Filosofía
109 German Enrique Ramos ZambranoFísica
110 Fernando Garzón VelásquezEstudios Pedagógicos
111 Hugo RuizProducción y Sanidad Vegetal
112 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
113 Edgar Nolberto Coral OviedoArtes Visuales
114 Helda HidalgoLinguística e Idiomas
115 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
116 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
117 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
118 William Castillo ValenciaArquitectura
119 Javier Alejandro Jiménez ToledoN/A
120 Anivar Nestor Chávez TorresSistemas
121 Manuel Ernesto BolañosSistemas
122 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
123 Martha Isabel Urdanivia AlvizPromoción de la Salud
124 Robert Wilson Ortiz LopezEconomía
125 Santiago Rebelo HernandezSalud Animal
126 Fernando Garzon GomezSalud Animal
127 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
128 Luis Vicente Chamorro MarcilloSistemas
129 Oscar Revelo SanchezSistemas
130 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
131 Julio Cesar RiascosEconomía
132 Jesús Antonio Castillo FrancoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
133 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
134 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
135 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
136 Angel María ZamoraQuímica
137 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
138 Eduardo Aquiles Gutierrez ZamoraBiología
139 Ruby Alicia Criollo MartínezIngeniería Civil
140 Lynay Santacruz GutiérrezQuímica
141 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
142 Gustavo Adolfo Cordoba GuerreroIngeniería Civil
143 Carlos Alberto Guazmayan RuizEstudios Pedagógicos
144 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
145 Juan Jose Lozada CastroQuímica
146 Dolly Margot Revelo RomoBiología
147 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
148 Bárbara Laid Ojeda CortesCiencias Sociales
149 Ángela Rocío Mora CaicedoSociología
150 Jorge Alberto Vélez LozanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
151 Mirian Guapucal CuasanchirRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
152 Elena CerónPromoción de la Salud
153 Alberto Morales GarcíaDiseño
154 Alfredo Pasaje SalcedoFísica
155 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
156 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
157 José Manuel CampoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
158 Monica Hidalgo OviedoN/A
159 Jose Luis Romo GuerronMatemáticas y Estadística
160 Homero Paredes VallejoMatemáticas y Estadística
161 Jesús Humberto Martínez BetancourthEconomía
162 Maura Arciniegas MorenoLinguística e Idiomas
163 Magda CaicedoLinguística e Idiomas
164 Yolanda IbarraHumanidades y Filosofía
165 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
166 Milena Montenegro RiveraProducción y Sanidad Vegetal
167 Nelson Antonio Jaramillo EnriquezSistemas
168 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
169 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
170 Ayda Lucia Patiño ChavezBiología
171 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
172 Edmundo Gomez EspañaSociología
173 Edith Mariela BurbanoBiología
174 Germán Chaves JuradoProducción y Sanidad Vegetal
175 Carlos Nelson Rivadeneira MirandaProducción y Sanidad Vegetal
176 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
177 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
178 Renato Pantoja GuerreroProcesos Industriales
179 Gabriel Vicente Obando GuerreroLinguística e Idiomas
180 Francisco Javier Villamarin MartinezSociología
181 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
182 Carol Yovanna Rosero GalindoBiología
183 Edilma Cecilia ArteagaN/A
184 Aura Cecilia TorresDerecho
185 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
186 Sonia Maria Gómez ErazoMedicina
187 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
188 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
189 Carlos Alberto Jojoa RodriguezSalud Animal
190 Mauricio Alexander Bucheli JuradoProcesos Industriales
191 Aida Paulina Davila SolarteSalud Animal
192 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
193 Patricia CerónCiencias Sociales
194 Claudia Milena Quiroz OjedaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
195 Eduardo Delio Gómez LópezSistemas
196 Nedis Elina Ceballos BotinaEstudios Pedagógicos
197 Francisco Paz ObandoN/A
198 Gloria Maria Rivas DuarteSociología
199 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
200 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
201 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
202 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
203 Juan Manuel Astaiza MartínezSalud Animal
204 Yamile Andrea Gómez DelgadoPsicología
205 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
206 Hernan Ojeda JuradoProducción y Procesamiento Animal
207 Hervey Mauricio Herrara LopezPsicología
208 Alvaro Pazos MoncayoBiología
209 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
210 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
211 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
212 Liz Katherine Lagos SantanderRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
213 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
214 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
215 Jan Carlos Salazar MontenegroFísica
216 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
217 Juan Carlos Castillo ErasoSistemas
218 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
219 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
220 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
221 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
222 Karla Patricia Reyes SánchezFísica
223 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
224 Leonidas Alfonso Ortiz DelgadoPsicología
225 Yolanda Ana María Lagos MallamaQuímica
226 Carlos Arturo Ramirez GomezCiencias Sociales
227 Camilo Arturo Lagos MoraElectrónica
228 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
229 Ruth Daney Portilla OrtizPsicología
230 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
231 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
232 Jorge White PatiñoArtes Visuales
233 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
234 Pedro Pablo Bacca AcostaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
235 Paula Andrea Murillo JaramilloDiseño
236 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoDerecho
237 Luis Alberto Obando EnriquezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
238 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
239 Cesar Luis Albornoz BucheliProducción y Sanidad Vegetal
240 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
241 Rosa Lila Pereira TupazProducción y Procesamiento Animal
242 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
243 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
244 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
245 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
246 Hector MuñozComercio Internacional y Mercadeo
247 Adriana Del Pilar Perugache RodriguezPsicología
248 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
249 Alexander Morales ErazoMedicina
250 Hector Fabio Sanchez GalvezMedicina
251 Gladys Milena Guerrero FlorezBiología
252 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
253 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
254 Carlos Alberto ChavesSalud Animal
255 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
256 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
257 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
258 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
259 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
260 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
261 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
262 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
263 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
264 Jorge Albeiro Rivera RoseroSistemas
265 Jorge Guido PantojaComercio Internacional y Mercadeo
266 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
267 Edith HernandezPsicología
268 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
269 Victor Javier Erazo PantojaCiencias Sociales
270 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
271 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
272 Arnold CarvajalMúsica
273 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
274 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
275 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
276 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
277 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
278 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
279 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
280 Catalina Rosero Díaz Del CastilloCentro de Investigaciones Sociojurídicas - CIESJU
281 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
282 Omar Calvache LopezPsicología
283 Luz Amalia Andrade ArevaloN/A
284 Mario Eduardo Hidalgo VillotaEconomía
285 Luis Aphraino Portilla SalazarFísica
286 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
287 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
288 Camilo OsejoAdministración de Empresas
289 Omar David Martinez MeloDiseño
290 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
291 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
292 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
293 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
294 Francisco Rafael AyalaDiseño
295 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
296 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
297 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
298 Sonia MatabanchoyPsicología
299 Jairo Chamorro CabreraArquitectura
300 Orfa Alexandra España JojoaBiología
301 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
302 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
303 Enrique Hernando Riascos VillarealArquitectura
304 Jairo Rodrigo Medina MorilloAdministración de Empresas
305 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
306 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
307 Diana Maria Molina PortillaDerecho
308 Cristhian Alexander Pereira OteroDerecho
309 Freddy Hernán Pantoja TimaránQuímica
310 Jesús Insuasty PortillaSistemas
311 Omar Julio Paredes ChamorroN/A
312 Luis Ferney Mora AcostaHumanidades y Filosofía
313 Mónica Patricia Solis UrbanoCiencias Sociales
314 Paola Andrea ArturoSistemas
315 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
316 Luis Olmedo Tutalcha VallejosMúsica
317 Benhun Cerón SolarteCiencias Sociales
318 Ignacio ErazoMatemáticas y Estadística
319 Carlos Alberto Alegria HurtadoGeografía
320 Ivan Andrés Gil ChavezBiología
321 Rodrigo Prieto SanchezBiología
322 Isabel Cristina Cerón SouzaPromoción de la Salud
323 Ana María CórdobaEconomía
324 Gaby NarváezAdministración de Empresas
325 Carmen Lucia Galviz ChamorroProducción y Sanidad Vegetal
326 Jorge Alberto VegaDiseño
327 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
328 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
329 Carlos JuradoMúsica
330 Alejandra SantacruzEconomía
331 Jaime CañizaresHumanidades y Filosofía
332 Franco Ceballos RoseroDerecho
333 Juan Carlos Enriquez RamosCiencias Sociales
334 Darío Tupaz CoralHumanidades y Filosofía
335 Ivan Darío TobarCiencias Sociales
336 Lucy BenavidesHumanidades y Filosofía
337 Jacqueline CeballosHumanidades y Filosofía
338 Jorge Andres Perugache SalasHumanidades y Filosofía
339 Ana Mercedes Bravo PérezHumanidades y Filosofía
340 Paola Andrea Guerrero MosqueraEstudios Pedagógicos
341 Ariel Camilo BotinaMúsica
342 Jose Maria Muñoz BotinaSistemas
343 Camilo Lenin GuerreroRecursos Hidrobiológicos
344 Bernardo Ramiro Ramírez PadillaBiología
345 Gloria Patricia Cerón BastidasPromoción de la Salud
346 Mildred Katherine PerezEconomía
347 Diana BastidasEconomía
348 Silvio RamosComercio Internacional y Mercadeo
349 Daniel Marcelo Jurado FajardoCentro de Estudios en Salud Universidad de Nariño
350 Edmundo Fabian JaramilloArtes Visuales
351 Luis Ernesto SanzEstudios Pedagógicos
352 Esther Del Carmen Patiño ConchaLinguística e Idiomas
353 Nelson Edmundo ArturoProcesos Industriales
354 Muñeca Patiño PantojaN/A
355 Leidy Ximena Pachajoa PachajoaN/A
356 María Lorcy RoseroN/A
357 Karol Viviana Luna ZaramaCiencias Sociales
358 Hugo Andrés Gomajoa E.Procesos Industriales
359 Martha Isabel Romo GuerrónBiología
360 Edisson ArciniegasArtes Visuales
361 Mario Eduardo Rojas PereiraN/A
362 Nestor Angulo RamosProducción y Sanidad Vegetal
363 Oscar Wilmer VallejoN/A
364 Luis Eduardo Mora OviedoMatemáticas y Estadística
365 Adriana Yaneth Marcillo QuirozEconomía
366 Adriana Ismaelina Pabón GavilanesHumanidades y Filosofía
367 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
368 Harold Riascos ErasoN/A
369 Aida BastidasLinguística e Idiomas
370 Vicente AraujoLinguística e Idiomas
371 Yudy Zuleyma TimanáLinguística e Idiomas
372 Andrea MolinaLinguística e Idiomas
373 Melissa Ricaurte CepedaPsicología
374 Sandra Aleyda MontezumaDerecho
375 Esteban Jaob Solarte BenavidesEstudios Pedagógicos
376 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
377 Marcelita Alexandra CastroN/A
378 Ricardo Paredes GuzmánProducción y Sanidad Vegetal
379 Jairo Antonio Guerrero GarcíaSistemas
380 Javier Santacruz SalcedoSistemas
381 Daniel Bravo BenavidesBiología
382 Fedra Ortiz BenavidesBiología
383 María Eugenia DiazEstudios Pedagógicos
384 Teodoro Álvarez AnguloN/A
385 Harold Calpa RiascosLinguística e Idiomas
386 Augusto CabreraLinguística e Idiomas
387 Álvaro José Castillo MarínProducción y Sanidad Vegetal
388 Edgar Mauricio Rodriguez ValenciaBiología
389 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
390 Juan Esteban López RodríguezLinguística e Idiomas
391 Mario Rodrigo GuerreroLinguística e Idiomas
392 Angie SamaniegoLinguística e Idiomas
393 Andrea MolinaLinguística e Idiomas
394 Diego De La PortillaLinguística e Idiomas
395 Alba Jakeline Ruano JimenezSociología
396 Oscar Alberto Burbano FigueroaBiología
397 Ivan CaviedesN/A
398 Albeiro LopezN/A
399 Juan Carlos Rosero GarciaN/A
400 Karol Johana Rodriguez OrtegaN/A
401 Hernan Modesto Rivas EscobarEstudios Pedagógicos
402 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
403 Sandra Patricia Hidalgo BonillaQuímica
404 Jorge Eduardo BurbanoBiología
405 Deisy Viviana Benavides ArteagaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
406 Jurani Milena AstorquizaN/A
407 Rolando Efrain ChamorroMúsica
408 Nicano QuijanoElectrónica
409 Eduardo MojicaElectrónica
410 Roberto BustamanteElectrónica
411 Robinson David SalcedoElectrónica
412 Humberto Rolando Barahona CabreraElectrónica
413 Julian Marcelo Acosta MartinezProcesos Industriales
414 Belisario Cepeda QuilindoBiología
415 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
416 Viviana Arteaga CarreraMúsica
417 Alexander Paredes SalazarMúsica
418 Luis Alfredo MolinaProducción y Sanidad Vegetal
419 Alejandro Pérez RiascosFísica
420 Carolina Herrera GuerreroN/A
421 Jairo Alfredo Arcos GuerreroSociología
422 Milady Betancour CundarBiología
423 Luis Obeimar Estrada SapuyesSistemas
424 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
425 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
426 Luis Alfredo ObandoEstudios Pedagógicos
427 Karol Rocio RoseroEstudios Pedagógicos
428 Martín Rivera MoraEstudios Pedagógicos
429 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
430 Luis Fernando Moreno DelgadoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
431 Carmenza Janneth Benavides MeloSalud Animal
432 Jimmy Germán Hidalgo EstrellaRecursos Hidrobiológicos
433 Sandra Milena ArmeroBiología
434 Olga Lucia Guzmán NogueraBiología
435 Edwin Fernando Pacheco FigueroaBiología
436 Hugo Armando Medina ChavesDerecho
437 Yalila Andrea Ordoñez ZaramaMedicina
438 Gabriel RodríguezMedicina
439 Jairo Hernando Muños EstrellaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
440 Gloria Del Pilar Londoño MartinezLinguística e Idiomas
441 Alonso Mafla BilbaoLinguística e Idiomas
442 Luis Eduardo RoseroLinguística e Idiomas
443 Cristian Jesus Tovar KlingerLinguística e Idiomas
444 Harold Andres BonillaDiseño
445 Victor David Jaramillo MejiaEconomía
446 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
447 Alvaro Edmundo Burbano MontenegroMatemáticas y Estadística
448 Andres Felipe Ceron CardenasProcesos Industriales
449 Jaime Gustavo Guerrero ViverosProcesos Industriales
450 Lorena Lucia Salazar GamezIngeniería Civil
451 Graciela Salas EnrriquezEstudios Pedagógicos
452 Sonia Rosero De La RosaCiencias Jurídicas
453 Juan Carlos Lagos MoraCiencias Jurídicas
454 Elkin Alexi Noguera UrbanoBiología
455 Lucio Eduardo Legarda BurbanoProducción y Sanidad Vegetal
456 Carmen Lucia Del Castillo QuinteroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
457 Eduar Ortega DavidProcesos Industriales
458 Gloria Lucía Cárdenas CalvachiRecursos Hidrobiológicos
459 Iván Andrés Sánchez OrtizRecursos Hidrobiológicos
460 Ramiro Fernando Viveros CalleDiseño
461 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
462 James Perengüez LópezFísica
463 Aida Elena Baca GamboaBiología
464 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
465 Diego Marcel De La Rosa SalazarComercio Internacional y Mercadeo
466 John Jairo Ortiz LopezPsicología
467 Jesus Esteban Ruiz MorenoPsicología
468 Juan Miguel Velásquez SotoN/A
469 Wilson Olmedo Achicanoy MartinezElectrónica
470 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
471 Jessica Marcela Montoya AguilarN/A
472 Maria De Lourdes Esteva PeraltaN/A
473 Mery Carolina Pazos ZaramaQuímica
474 Ronald Armando Fernández GómezN/A
475 Daniel Marino Rodríguez RodríguezProducción y Sanidad Vegetal
476 David ArturoN/A
477 Angélica Chavarría LagosN/A
478 Diana Maria Ortíz RuedaProducción y Procesamiento Animal
479 Ana María GarcíaN/A
480 Jerson Esteban Rosero MoránRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
481 Juan Pablo GarcíaBiología
482 Carmen Elisa EspañaN/A
483 Maria Fernanda FigueroaN/A
484 Carlos Andres Gonzalez HidalgoArtes Visuales
485 Vanessa Katherine Bolaños GuerreroN/A
486 Sandra Milena Pianda GilónLinguística e Idiomas
487 Rosa Consuelo Chamorro GuerreroLinguística e Idiomas
488 Erica Silvana Paredes CastilloLinguística e Idiomas
489 Zulman Estela Muñoz BurbanoEstudios Pedagógicos
490 Javier Edgar Arteaga RomeroDiseño
491 Omar Andres Lasso SolisMatemáticas y Estadística
492 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
493 Sara Lucia Botina BotinaCiencias Sociales
494 Gloria Milena PerezQuímica
495 Mario Marino Madroñero MorilloHumanidades y Filosofía
496 Jairo Paolo Cassetta CórdobaCiencias Sociales
497 Edgar Fredy Santacruz ObandoFísica
498 María Celica ChamorroLinguística e Idiomas
499 Douglas Giovanni Rizzo RivasProducción y Procesamiento Animal
500 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
501 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
502 Miguel Ernesto Guaitarilla BurbanoArtes Visuales
503 Roberto Garcia CriolloRecursos Hidrobiológicos
504 Juan Manuel Burbano OviedoMúsica
505 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
506 Diana Ibarra SantacruzLinguística e Idiomas
507 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
508 John Jairo Pabón ErasoCiencias Sociales
509 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
510 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
511 Liliana Davila HidalgoSociología
512 Oswaldo Mesias RosasArquitectura
513 Eddy Patricia López MolanoBiología
514 Iván Fernando Zarama ConchaDerecho
515 Diana Isabel Molina RodríguezDerecho
516 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
517 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
 

© 2017 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto