CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Alberto Quijano VodnizaFísica
2 Alberto Caicedo VallejoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
3 Álvaro Rugeles PérezFísica
4 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
5 Carlos Andrés Córdoba CelyDiseño
6 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
7 Darío Fernando Fajardo FajardoElectrónica
8 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
9 Germán Edmundo Narváez BravoGeografía
10 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
11 Henry Insuasty InsuastyQuímica
12 Hugo Alonso Plazas PáezDiseño
13 Isabel Goyes MorenoCiencias Jurídicas
14 Martha Sofia González InsuastiBiología
15 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
16 Pablo Fernández IzquierdoBiología
17 Pablo Santacruz GuerreroArtes Visuales
18 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
19 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
20 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
21 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
22 Ana Clara Sánchez SolarteLinguística e Idiomas
23 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
24 Carlos Eugenio Solarte PortillaProducción y Procesamiento Animal
25 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
26 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
27 Hernando Criollo EscobarProducción y Sanidad Vegetal
28 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
29 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
30 Jesús Adriano Romo RamosQuímica
31 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
32 Juan Bautista Florez MorenoFísica
33 Luis Alejandro GaleanoQuímica
34 Luis Eduardo Paz SaavedraMatemáticas y Estadística
35 Luz Estela Lagos MoraBiología
36 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
37 María Elena Solarte CruzBiología
38 Mario Efraín Pantoja ÁlavaGeografía
39 Martha Alicia López LassoEstudios Pedagógicos
40 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
41 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
42 Pedro Pablo Rivas OsorioHumanidades y Filosofía
43 Ricardo Oviedo ArévaloSociología
44 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
45 Carlos Alberto Torres BurbanoGeografía
46 Carlos Arturo Córdoba BarahonaQuímica
47 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
48 Eduardo Vicente Ruano RoseroEconomía
49 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
50 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
51 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
52 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
53 Silvia Cruz SanchezQuímica
54 Alexander Barón SalazarSistemas
55 Sandra Marleni VallejoSistemas
56 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
57 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
58 Luis Alfonso CaicedoMúsica
59 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
60 Jaime Hernan Cabrera ErasoMúsica
61 Carlos Roberto Muñoz PortillaMúsica
62 Diego Andrés Muñoz GuerreroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
63 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
64 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
65 Edinsson Fernández MosqueraMatemáticas y Estadística
66 Hilbert Blanco ÁlvarezMatemáticas y Estadística
67 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
68 Fernando Valencia RamosCiencias Sociales
69 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
70 Carmen Eugenia Carvajal PalaciosCiencias Sociales
71 Guillermo Castillo BelalcazarBiología
72 Jorge Esmaragdo Coral BastidasCiencias Jurídicas
73 Maria Angélica Hernández MontenegroCiencias Jurídicas
74 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
75 Mario Fernando Muñoz AgredoCiencias Jurídicas
76 Hernán Javier Gómez ZambranoIngeniería Civil
77 Oswaldo Osorio MoraProcesos Industriales
78 Jenny Alejandra Mera CordobaQuímica
79 Mauro Gómez CordobaLinguística e Idiomas
80 Sandra Esperanza Sanchez SierraFísica
81 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
82 Sonia Ximena Delgado JojoaQuímica
83 Dora Nancy Padilla GilBiología
84 Javier Benavides ErazoFísica
85 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
86 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
87 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
88 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
89 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
90 Gerardo Hernando Sanchez DelgadoArquitectura
91 Julian SabogalEconomía
92 Francisco Javier Criollo LuengasEconomía
93 Vicente Maria Figueroa DavilaEconomía
94 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
95 Adriana Bastidas PerezDiseño
96 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
97 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
98 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
99 Bolivar Lagos FigueroaSalud Animal
100 Patricia GonzálezPsicología
101 Bibiana Benavides BenavidesSalud Animal
102 Katia BenavidesSalud Animal
103 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
104 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
105 Jairo Eduardo Rodriguez RosalesHumanidades y Filosofía
106 German Enrique Ramos ZambranoFísica
107 Fernando Garzón VelásquezEstudios Pedagógicos
108 Hugo RuizProducción y Sanidad Vegetal
109 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
110 Edgar Nolberto Coral OviedoArtes Visuales
111 Helda HidalgoLinguística e Idiomas
112 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
113 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
114 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
115 William Castillo ValenciaArquitectura
116 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
117 Anivar Nestor Chávez TorresSistemas
118 Manuel Ernesto BolañosSistemas
119 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
120 Martha Isabel Urdanivia AlvizPromoción de la Salud
121 Robert Wilson Ortiz LopezEconomía
122 Santiago Rebelo HernandezSalud Animal
123 Fernando Garzon GomezSalud Animal
124 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
125 Luis Vicente Chamorro MarcilloSistemas
126 Oscar Revelo SanchezSistemas
127 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
128 Julio Cesar RiascosEconomía
129 Jesús Antonio Castillo FrancoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
130 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
131 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
132 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
133 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
134 Eduardo Aquiles Gutierrez ZamoraBiología
135 Ruby Alicia Criollo MartínezIngeniería Civil
136 Lynay Santacruz GutiérrezQuímica
137 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
138 Gustavo Adolfo Cordoba GuerreroIngeniería Civil
139 Carlos Alberto Guazmayan RuizEstudios Pedagógicos
140 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
141 Juan Jose Lozada CastroQuímica
142 Dolly Margot Revelo RomoBiología
143 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
144 Bárbara Laid Ojeda CortesCiencias Sociales
145 Ángela Rocío Mora CaicedoSociología
146 Jorge Alberto Vélez LozanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
147 Mirian Guapucal CuasanchirRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
148 Elena CerónPromoción de la Salud
149 Alberto Morales GarcíaDiseño
150 Alfredo Pasaje SalcedoFísica
151 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
152 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
153 José Manuel CampoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
154 Jose Luis Romo GuerronMatemáticas y Estadística
155 Homero Paredes VallejoMatemáticas y Estadística
156 Jesús Humberto Martínez BetancourthEconomía
157 Maura Arciniegas MorenoLinguística e Idiomas
158 Magda CaicedoLinguística e Idiomas
159 Yolanda IbarraHumanidades y Filosofía
160 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
161 Milena Montenegro RiveraProducción y Sanidad Vegetal
162 Nelson Antonio Jaramillo EnriquezSistemas
163 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
164 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
165 Ayda Lucia Patiño ChavezBiología
166 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
167 Edmundo Gomez EspañaSociología
168 Edith Mariela BurbanoBiología
169 Germán Chaves JuradoProducción y Sanidad Vegetal
170 Carlos Nelson Rivadeneira MirandaProducción y Sanidad Vegetal
171 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
172 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
173 Renato Pantoja GuerreroProcesos Industriales
174 Gabriel Vicente Obando GuerreroLinguística e Idiomas
175 Francisco Javier Villamarin MartinezSociología
176 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
177 Carol Yovanna Rosero GalindoBiología
178 Edilma Cecilia ArteagaCiencias Jurídicas
179 Aura Cecilia TorresCiencias Jurídicas
180 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
181 Sonia Maria Gómez ErazoMedicina
182 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
183 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
184 Carlos Alberto Jojoa RodriguezSalud Animal
185 Mauricio Alexander Bucheli JuradoProcesos Industriales
186 Aida Paulina Davila SolarteSalud Animal
187 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
188 Patricia CerónCiencias Sociales
189 Claudia Milena Quiroz OjedaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
190 Eduardo Delio Gómez LópezSistemas
191 Nedis Elina Ceballos BotinaEstudios Pedagógicos
192 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
193 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
194 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
195 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
196 Juan Manuel Astaiza MartínezSalud Animal
197 Yamile Andrea Gómez DelgadoPsicología
198 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
199 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
200 Alvaro Pazos MoncayoBiología
201 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
202 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
203 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
204 Liz Katherine Lagos SantanderRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
205 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
206 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
207 Juan Carlos Salazar MontenegroFísica
208 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
209 Juan Carlos Castillo ErasoSistemas
210 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
211 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
212 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
213 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
214 Karla Patricia Reyes SánchezFísica
215 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
216 Leonidas Alfonso Ortiz DelgadoPsicología
217 Yolanda Ana María Lagos MallamaQuímica
218 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
219 Camilo Arturo Lagos MoraElectrónica
220 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
221 Ruth Daney Portilla OrtizPsicología
222 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
223 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
224 Jorge White PatiñoArtes Visuales
225 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
226 Pedro Pablo Bacca AcostaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
227 Paula Andrea Murillo JaramilloDiseño
228 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
229 Luis Alberto Obando EnriquezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
230 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
231 Cesar Luis Albornoz BucheliProducción y Sanidad Vegetal
232 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
233 Rosa Lila Pereira TupazProducción y Procesamiento Animal
234 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
235 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
236 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
237 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
238 Hector MuñozComercio Internacional y Mercadeo
239 Adriana Del Pilar Perugache RodriguezPsicología
240 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
241 Alexander Morales ErazoMedicina
242 Hector Fabio Sanchez GalvezMedicina
243 Gladys Milena Guerrero FlorezBiología
244 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
245 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
246 Carlos Alberto ChavesSalud Animal
247 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
248 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
249 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
250 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
251 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
252 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
253 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
254 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
255 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
256 Jorge Albeiro Rivera RoseroSistemas
257 Jorge Guido PantojaComercio Internacional y Mercadeo
258 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
259 Edith HernandezPsicología
260 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
261 Victor Javier Erazo PantojaCiencias Sociales
262 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
263 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
264 Arnold CarvajalMúsica
265 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
266 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
267 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
268 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
269 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
270 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
271 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
272 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
273 Omar Calvache LopezPsicología
274 Luz Amalia Andrade ArevaloCiencias Jurídicas
275 Mario Eduardo Hidalgo VillotaEconomía
276 Luis Andrés Santacruz AlmeidaFísica
277 Luis Aphraino Portilla SalazarFísica
278 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
279 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
280 Camilo OsejoAdministración de Empresas
281 Omar David Martinez MeloDiseño
282 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
283 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
284 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
285 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
286 Francisco Rafael AyalaDiseño
287 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
288 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
289 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
290 Sonia MatabanchoyPsicología
291 Jairo Chamorro CabreraArquitectura
292 Orfa Alexandra España JojoaBiología
293 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
294 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
295 Enrique Hernando Riascos VillarrealArquitectura
296 Jairo Rodrigo Medina MorilloAdministración de Empresas
297 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
298 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
299 Diana Maria Molina PortillaCiencias Jurídicas
300 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
301 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
302 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
303 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
304 José Luis Benavides PassosAdministración de Empresas
305 Freddy Hernán Pantoja TimaránQuímica
306 Jesús Insuasty PortillaSistemas
307 Luis Ferney Mora AcostaHumanidades y Filosofía
308 Mónica Patricia Solis UrbanoCiencias Sociales
309 Paola Andrea ArturoSistemas
310 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
311 Luis Olmedo Tutalcha VallejosMúsica
312 Benhur Cerón SolarteCiencias Sociales
313 Ignacio ErazoMatemáticas y Estadística
314 Ivan Andrés Gil ChavezBiología
315 Rodrigo Prieto SanchezBiología
316 Isabel Cristina Cerón SouzaPromoción de la Salud
317 Ana María CórdobaEconomía
318 Gaby NarváezAdministración de Empresas
319 Carmen Lucia Galviz ChamorroProducción y Sanidad Vegetal
320 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
321 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
322 Carlos JuradoMúsica
323 Alejandra SantacruzEconomía
324 Franco Ceballos RoseroCiencias Jurídicas
325 Juan Carlos Enriquez RamosCiencias Sociales
326 Jacqueline CeballosHumanidades y Filosofía
327 Ariel Camilo BotinaMúsica
328 Jose Maria Muñoz BotinaSistemas
329 Camilo Lenin GuerreroRecursos Hidrobiológicos
330 Bernardo Ramiro Ramírez PadillaBiología
331 Gloria Patricia Cerón BastidasPromoción de la Salud
332 Silvio RamosComercio Internacional y Mercadeo
333 Edmundo Fabian JaramilloArtes Visuales
334 Luis Ernesto SanzEstudios Pedagógicos
335 Esther Del Carmen Patiño ConchaLinguística e Idiomas
336 Nelson Edmundo ArturoProcesos Industriales
337 Leidy Ximena Pachajoa PachajoaEstudios Pedagógicos
338 Karol Viviana Luna ZaramaCiencias Sociales
339 Martha Isabel Romo GuerrónBiología
340 Edisson ArciniegasArtes Visuales
341 Nestor Angulo RamosProducción y Sanidad Vegetal
342 Oscar Wilmer VallejoHumanidades y Filosofía
343 Luis Eduardo Mora OviedoMatemáticas y Estadística
344 Adriana Yaneth Marcillo QuirozEconomía
345 Adriana Ismaelina Pabón GavilanesHumanidades y Filosofía
346 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
347 Aida BastidasLinguística e Idiomas
348 Vicente AraujoLinguística e Idiomas
349 Yudy Zuleyma TimanáLinguística e Idiomas
350 Melissa Ricaurte CepedaPsicología
351 Sandra Aleyda MontezumaCiencias Jurídicas
352 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
353 Ricardo Paredes GuzmánProducción y Sanidad Vegetal
354 Jairo Antonio Guerrero GarcíaSistemas
355 Javier Santacruz SalcedoSistemas
356 Daniel Bravo BenavidesBiología
357 Fedra Ortiz BenavidesBiología
358 María Eugenia DiazEstudios Pedagógicos
359 Harold Calpa RiascosLinguística e Idiomas
360 Augusto CabreraLinguística e Idiomas
361 Álvaro José Castillo MarínProducción y Sanidad Vegetal
362 Edgar Mauricio Rodriguez ValenciaBiología
363 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
364 Juan Esteban López RodríguezLinguística e Idiomas
365 Mario Rodrigo GuerreroLinguística e Idiomas
366 Angie SamaniegoLinguística e Idiomas
367 Alba Jakeline Ruano JimenezSociología
368 Oscar Alberto Burbano FigueroaBiología
369 Ivan CaviedesProducción y Procesamiento Animal
370 Albeiro LopezSalud Animal
371 Hernan Modesto Rivas EscobarEstudios Pedagógicos
372 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
373 Jorge Eduardo BurbanoBiología
374 Rolando Efrain ChamorroMúsica
375 Robinson David SalcedoElectrónica
376 Humberto Rolando Barahona CabreraElectrónica
377 Julian Marcelo Acosta MartinezProcesos Industriales
378 Belisario Cepeda QuilindoBiología
379 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
380 Viviana Arteaga CarreraMúsica
381 Alexander Paredes SalazarMúsica
382 Luis Alfredo MolinaProducción y Sanidad Vegetal
383 Alejandro Pérez RiascosFísica
384 Jairo Alfredo Arcos GuerreroSociología
385 Luis Obeimar Estrada SapuyesSistemas
386 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
387 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
388 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
389 Luis Fernando Moreno DelgadoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
390 Carmenza Janneth Benavides MeloSalud Animal
391 Sandra Milena ArmeroBiología
392 Olga Lucia Guzmán NogueraBiología
393 Edwin Fernando Pacheco FigueroaMatemáticas y Estadística
394 Yalila Andrea Ordoñez ZaramaMedicina
395 Gabriel RodríguezMedicina
396 Jairo Hernando Muños EstrellaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
397 Gloria Del Pilar Londoño MartinezLinguística e Idiomas
398 Alonso Mafla BilbaoLinguística e Idiomas
399 Luis Eduardo RoseroLinguística e Idiomas
400 Cristian Jesus Tovar KlingerLinguística e Idiomas
401 Harold Andres BonillaDiseño
402 Victor David Jaramillo MejiaEconomía
403 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
404 Alvaro Edmundo Burbano MontenegroMatemáticas y Estadística
405 Jaime Gustavo Guerrero ViverosProcesos Industriales
406 Lorena Lucia Salazar GamezIngeniería Civil
407 Graciela Salas EnrriquezEstudios Pedagógicos
408 Sonia Rosero De La RosaCiencias Jurídicas
409 Juan Carlos Lagos MoraCiencias Jurídicas
410 Elkin Alexi Noguera UrbanoBiología
411 Lucio Eduardo Legarda BurbanoProducción y Sanidad Vegetal
412 Carmen Lucia Del Castillo QuinteroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
413 Eduar Ortega DavidProcesos Industriales
414 Gloria Lucía Cárdenas CalvachiRecursos Hidrobiológicos
415 Iván Andrés Sánchez OrtizRecursos Hidrobiológicos
416 Ramiro Fernando Viveros CalleDiseño
417 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
418 James Perengüez LópezFísica
419 Aida Elena Baca GamboaBiología
420 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
421 Diego Marcel De La Rosa SalazarComercio Internacional y Mercadeo
422 John Jairo Ortiz LopezPsicología
423 Jesus Esteban Ruiz MorenoPsicología
424 Wilson Olmedo Achicanoy MartinezElectrónica
425 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
426 Mery Carolina Pazos ZaramaQuímica
427 Daniel Marino Rodríguez RodríguezProducción y Sanidad Vegetal
428 David Arturo PerdomoQuímica
429 Angélica Chavarría LagosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
430 Diana Maria Ortíz RuedaProducción y Procesamiento Animal
431 Juan Pablo GarcíaBiología
432 Carmen Elisa EspañaEstudios Pedagógicos
433 Maria Fernanda FigueroaPsicología
434 Carlos Andres Gonzalez HidalgoArtes Visuales
435 Sandra Milena Pianda GilónLinguística e Idiomas
436 Rosa Consuelo Chamorro GuerreroLinguística e Idiomas
437 Erica Silvana Paredes CastilloLinguística e Idiomas
438 Zulman Estela Muñoz BurbanoEstudios Pedagógicos
439 Javier Edgar Arteaga RomeroDiseño
440 Omar Andres Lasso SolisMatemáticas y Estadística
441 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
442 Jairo Paolo Cassetta CórdobaCiencias Sociales
443 Edgar Fredy Santacruz ObandoFísica
444 María Celica ChamorroLinguística e Idiomas
445 Douglas Giovanni Rizzo RivasProducción y Procesamiento Animal
446 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
447 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
448 Miguel Ernesto Guaitarilla BurbanoArtes Visuales
449 Roberto Garcia CriolloRecursos Hidrobiológicos
450 Juan Manuel Burbano OviedoMúsica
451 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
452 Diana Ibarra SantacruzLinguística e Idiomas
453 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
454 John Jairo Pabón ErasoCiencias Sociales
455 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
456 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
457 Liliana Davila HidalgoSociología
458 Oswaldo Mesias RosasArquitectura
459 Eddy Patricia López MolanoBiología
460 Iván Fernando Zarama ConchaCiencias Jurídicas
461 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
462 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
463 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
464 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto