CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
3 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
4 Isabel Goyes MorenoCiencias Jurídicas
5 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
6 Pablo Fernández IzquierdoBiología
7 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
8 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
9 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
10 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
11 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
12 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
13 Hernando Criollo EscobarProducción y Sanidad Vegetal
14 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
15 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
16 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
17 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
18 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
19 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
20 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
21 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
22 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
23 Sandra Marleni VallejoSistemas
24 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
25 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
26 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
27 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
28 Dora Nancy Padilla GilBiología
29 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
30 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
31 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
32 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
33 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
34 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
35 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
36 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
37 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
38 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
39 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
40 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
41 Lynay Santacruz GutiérrezQuímica
42 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
43 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
44 Juan Jose Lozada CastroQuímica
45 Bárbara Laid Ojeda CortesCiencias Sociales
46 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
47 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
48 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
49 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
50 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
51 Edith Mariela BurbanoBiología
52 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
53 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
54 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
55 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
56 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
57 Patricia CerónCiencias Sociales
58 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
59 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
60 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
61 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
62 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
63 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
64 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
65 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
66 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
67 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
68 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
69 Yolanda Ana María Lagos MallamaQuímica
70 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
71 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
72 Jorge White PatiñoArtes Visuales
73 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
74 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
75 Cesar Luis Albornoz BucheliProducción y Sanidad Vegetal
76 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
77 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
78 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
79 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
80 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
81 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
82 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
83 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
84 Edith HernandezPsicología
85 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
86 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
87 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
88 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
89 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
90 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
91 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
92 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
93 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
94 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
95 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
96 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
97 Omar David Martinez MeloDiseño
98 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
99 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
100 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
101 Francisco Rafael AyalaDiseño
102 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
103 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
104 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
105 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
106 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
107 Luz Estela Lagos MoraBiología
108 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
109 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
110 Silvia Cruz SanchezQuímica
111 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
112 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
113 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
114 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
115 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
116 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
117 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
118 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
119 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
120 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
121 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
122 Patricia GonzálezPsicología
123 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
124 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
125 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
126 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
127 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
128 Oscar Revelo SanchezSistemas
129 Julio Cesar RiascosEconomía
130 Luis Ernesto SanzEstudios Pedagógicos
131 Esther Del Carmen Patiño ConchaLinguística e Idiomas
132 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
133 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
134 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
135 Fedra Ortiz BenavidesBiología
136 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
137 Renato Pantoja GuerreroProcesos Industriales
138 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
139 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
140 Belisario Cepeda QuilindoBiología
141 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
142 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
143 Nedis Elina Ceballos BotinaEstudios Pedagógicos
144 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
145 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
146 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
147 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
148 Juan Carlos Salazar MontenegroFísica
149 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
150 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
151 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
152 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
153 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
154 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
155 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
156 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
157 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
158 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
159 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
160 David Arturo PerdomoQuímica
161 Juan Pablo GarcíaBiología
162 Maria Fernanda FigueroaPsicología
163 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
164 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
165 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
166 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
167 Omar Andres Lasso SolisMatemáticas y Estadística
168 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
169 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
170 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
171 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
172 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
173 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
174 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
175 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
176 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
177 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
178 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
179 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
180 Eddy Patricia López MolanoBiología
181 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
182 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
183 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
184 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto