CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
3 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
4 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
5 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
6 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
7 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
8 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
9 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
10 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
11 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
12 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
13 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
14 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
15 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
16 Sandra Marleni VallejoSistemas
17 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
18 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
19 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
20 Dora Nancy Padilla GilBiología
21 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
22 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
23 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
24 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
25 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
26 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
27 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
28 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
29 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
30 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
31 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
32 Juan Jose Lozada CastroQuímica
33 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
34 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
35 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
36 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
37 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
38 Edith Mariela BurbanoBiología
39 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
40 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
41 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
42 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
43 Patricia CerónCiencias Sociales
44 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
45 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
46 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
47 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
48 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
49 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
50 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
51 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
52 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
53 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
54 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
55 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
56 Jorge White PatiñoArtes Visuales
57 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
58 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
59 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
60 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
61 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
62 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
63 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
64 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
65 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
66 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
67 Edith HernandezPsicología
68 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
69 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
70 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
71 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
72 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
73 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
74 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
75 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
76 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
77 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
78 Luis Aphranio Portilla SalazarFísica
79 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
80 Omar David Martinez MeloDiseño
81 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
82 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
83 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
84 Francisco Rafael AyalaDiseño
85 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
86 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
87 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
88 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
89 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
90 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
91 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
92 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
93 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
94 Luz Estela Lagos MoraBiología
95 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
96 Silvia Cruz SanchezQuímica
97 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
98 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
99 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
100 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
101 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
102 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
103 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
104 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
105 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
106 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
107 Patricia GonzálezPsicología
108 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
109 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
110 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
111 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
112 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
113 Daniel Marcelo Jurado FajardoMedicina
114 Oscar Revelo SanchezSistemas
115 Julio Cesar RiascosEconomía
116 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
117 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
118 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
119 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
120 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
121 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
122 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
123 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
124 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
125 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
126 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
127 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
128 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
129 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
130 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
131 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
132 Maria Critina Arteaga BenavidesMedicina
133 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
134 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
135 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
136 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
137 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
138 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
139 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
140 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
141 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
142 David Arturo PerdomoQuímica
143 Juan Pablo GarcíaBiología
144 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
145 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
146 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
147 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
148 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
149 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
150 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
151 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
152 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
153 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
154 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
155 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
156 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
157 Eddy Patricia López MolanoBiología
158 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
159 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
160 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
161 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
162 Anderson Ivan Rocha BuelvasPromoción de la Salud
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto