CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
3 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
4 Isabel Goyes MorenoCiencias Jurídicas
5 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
6 Pablo Fernández IzquierdoBiología
7 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
8 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
9 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
10 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
11 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
12 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
13 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
14 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
15 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
16 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
17 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
18 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
19 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
20 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
21 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
22 Sandra Marleni VallejoSistemas
23 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
24 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
25 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
26 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
27 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
28 Dora Nancy Padilla GilBiología
29 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
30 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
31 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
32 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
33 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
34 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
35 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
36 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
37 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
38 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
39 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
40 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
41 Lynay Santacruz GutiérrezQuímica
42 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
43 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
44 Juan Jose Lozada CastroQuímica
45 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
46 Bárbara Laid Ojeda CortesCiencias Sociales
47 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
48 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
49 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
50 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
51 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
52 Edith Mariela BurbanoBiología
53 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
54 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
55 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
56 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
57 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
58 Patricia CerónCiencias Sociales
59 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
60 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
61 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
62 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
63 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
64 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
65 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
66 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
67 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
68 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
69 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
70 Yolanda Ana María Lagos MallamaQuímica
71 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
72 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
73 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
74 Jorge White PatiñoArtes Visuales
75 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
76 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
77 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
78 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
79 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
80 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
81 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
82 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
83 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
84 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
85 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
86 Edith HernandezPsicología
87 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
88 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
89 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
90 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
91 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
92 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
93 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
94 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
95 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
96 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
97 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
98 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
99 Omar David Martinez MeloDiseño
100 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
101 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
102 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
103 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
104 Francisco Rafael AyalaDiseño
105 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
106 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
107 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
108 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
109 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
110 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
111 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
112 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
113 Luz Estela Lagos MoraBiología
114 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
115 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
116 Silvia Cruz SanchezQuímica
117 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
118 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
119 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
120 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
121 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
122 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
123 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
124 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
125 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
126 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
127 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
128 Patricia GonzálezPsicología
129 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
130 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
131 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
132 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
133 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
134 Oscar Revelo SanchezSistemas
135 Julio Cesar RiascosEconomía
136 Luis Ernesto SanzEstudios Pedagógicos
137 Esther Del Carmen Patiño ConchaLinguística e Idiomas
138 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
139 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
140 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
141 Fedra Ortiz BenavidesBiología
142 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
143 Renato Pantoja GuerreroProcesos Industriales
144 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
145 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
146 Belisario Cepeda QuilindoBiología
147 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
148 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
149 Nedis Elina Ceballos BotinaEstudios Pedagógicos
150 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
151 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
152 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
153 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
154 Juan Carlos Salazar MontenegroFísica
155 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
156 Elkin Alexi Noguera UrbanoBiología
157 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
158 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
159 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
160 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
161 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
162 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
163 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
164 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
165 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
166 David Arturo PerdomoQuímica
167 Juan Pablo GarcíaBiología
168 Maria Fernanda FigueroaPsicología
169 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
170 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
171 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
172 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
173 Omar Andres Lasso SolisMatemáticas y Estadística
174 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
175 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
176 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
177 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
178 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
179 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
180 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
181 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
182 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
183 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
184 Liliana Davila HidalgoSociología
185 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
186 Eddy Patricia López MolanoBiología
187 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
188 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
189 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
190 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto