CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Hernando Criollo EscobarProducción y Sanidad Vegetal
2 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
3 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
4 Claudia Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
5 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
6 Amanda Silva ParraProducción y Sanidad Vegetal
7 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
8 Hugo RuizProducción y Sanidad Vegetal
9 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
10 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
11 Milena Montenegro RiveraProducción y Sanidad Vegetal
12 Germán Chaves JuradoProducción y Sanidad Vegetal
13 Carlos Nelson Rivadeneira MirandaProducción y Sanidad Vegetal
14 Cesar Luis Albornoz BucheliProducción y Sanidad Vegetal
15 Jairo Hernán Mosquera GuerreroProducción y Sanidad Vegetal
16 Alberto Caicedo VallejoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
17 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
18 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
19 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
20 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
21 Diego Andrés Muñoz GuerreroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
22 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
23 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
24 Jesús Antonio Castillo FrancoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
25 Jorge Alberto Vélez LozanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
26 Mirian Guapucal CuasanchirRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
27 José Manuel CampoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
28 Claudia Milena Quiroz OjedaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
29 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
30 Liz Katherine Lagos SantanderRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
31 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
32 Pedro Pablo Bacca AcostaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
33 Luis Alberto Obando EnriquezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
34 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
35 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
36 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
37 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
38 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
39 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
40 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
41 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
42 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
43 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
44 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
45 Isabel Goyes MorenoDerecho
46 Jorge Esmaragdo Coral BastidasDerecho
47 Maria Angélica Hernández MontenegroDerecho
48 Mario Fernando Muñoz AgredoDerecho
49 Aura Cecilia TorresDerecho
50 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoDerecho
51 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
52 Rosa Maria Paz GamboaAdministración de Empresas
53 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
54 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
55 Hector MuñozComercio Internacional y Mercadeo
56 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
57 Juan Camilo MejíaComercio Internacional y Mercadeo
58 Jorge Guido PantojaComercio Internacional y Mercadeo
59 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
60 Eduardo Vicente Ruano RoseroEconomía
61 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
62 Julian SabogalEconomía
63 Francisco Javier Criollo LuengasEconomía
64 Vicente Maria Figueroa DavilaEconomía
65 Fernando Panesso MoralesEconomía
66 Robert Wilson Ortiz LopezEconomía
67 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
68 Julio RiascosEconomía
69 Jesús Humberto Martínez BetancourthEconomía
70 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
71 Mario Eduardo Hidalgo VillotaEconomía
72 Darío Fernando Fajardo FajardoElectrónica
73 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
74 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
75 Camilo Arturo Lagos MoraElectrónica
76 Wilson Olmedo Achicanoy MartinezElectrónica
77 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
78 Hernán Javier Gómez ZambranoIngeniería Civil
79 Ruby Alicia Criollo MartínezIngeniería Civil
80 Gustavo Adolfo Cordoba GuerreroIngeniería Civil
81 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
82 Alexander Barón SalazarSistemas
83 Sandra Marleni VallejoSistemas
84 Anivar Nestor Chávez TorresSistemas
85 Manuel Ernesto BolañosSistemas
86 Luis Vicente Chamorro MarcilloSistemas
87 Óscar Revelo SanchezSistemas
88 Nelson Antonio Jaramillo EnriquezSistemas
89 Eduardo Delio Gómez LópezSistemas
90 Juan Carlos Castillo ErasoSistemas
91 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
92 Carlos Eugenio Solarte PortillaProducción y Procesamiento Animal
93 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
94 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
95 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
96 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
97 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
98 Ana Julia Mallama GómezProducción y Procesamiento Animal
99 Hernan Ojeda JuradoProducción y Procesamiento Animal
100 Rosa Lila Pereira TupazProducción y Procesamiento Animal
101 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
102 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
103 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
104 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
105 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
106 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
107 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
108 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
109 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
110 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
111 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
112 Bolivar Lagos FigueroaSalud Animal
113 Bibiana Benavides BenavidesSalud Animal
114 Katia BenavidesSalud Animal
115 Santiago Rebelo HernandezSalud Animal
116 Fernando Garzon GomezSalud Animal
117 Carlos Alberto Jojoa RodriguezSalud Animal
118 Aida Paulina Davila SolarteSalud Animal
119 Juan Manuel Astaiza MartínezSalud Animal
120 Carmenza Janneth Benavides MeloSalud Animal
121 Carlos Alberto ChavesSalud Animal
122 Martha Sofia González InsuastiBiología
123 Pablo Fernández IzquierdoBiología
124 Luz Estela Lagos MoraBiología
125 María Elena Solarte CruzBiología
126 Guillermo Castillo BelalcazarBiología
127 Dora Nancy Padilla GilBiología
128 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
129 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
130 Eduardo Aquiles Gutierrez ZamoraBiología
131 Dolly Margot Revelo RomoBiología
132 Ayda Lucia Patiño ChavezBiología
133 Edith Mariela BurbanoBiología
134 Carol Yovanna Rosero GalindoBiología
135 Alvaro Pazos MoncayoBiología
136 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
137 Gladys Milena Guerrero FlorezBiología
138 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
139 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
140 Alberto Quijano VodnizaFísica
141 Álvaro Rugeles PérezFísica
142 Juan Bautista Florez MorenoFísica
143 Sandra Esperanza Sanchez SierraFísica
144 Javier Benavides ErazoFísica
145 German Enrique Ramos ZambranoFísica
146 Alfredo Pasaje SalcedoFísica
147 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
148 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
149 Jan Carlos Salazar MontenegroFísica
150 Karla Patricia Reyes SánchezFísica
151 Luis Aphraino Portilla SalazarFísica
152 Luis Eduardo Paz SaavedraMatemáticas y Estadística
153 Edinsson Fernández MosqueraMatemáticas y Estadística
154 Hilbert Blanco ÁlvarezMatemáticas y Estadística
155 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
156 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
157 Jose Luis Romo GuerronMatemáticas y Estadística
158 Homero Paredes VallejoMatemáticas y Estadística
159 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
160 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
161 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
162 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
163 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
164 Henry Insuasty InsuastyQuímica
165 Jesús Adriano Romo RamosQuímica
166 Luis Alejandro GaleanoQuímica
167 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
168 Carlos Arturo Córdoba BarahonaQuímica
169 Silvia Cruz SanchezQuímica
170 Eduardo Alfonso Solano EspinozaQuímica
171 Jenny Alejandra Mera CordobaQuímica
172 Sonia Ximena Delgado JojoaQuímica
173 Angel María ZamoraQuímica
174 Lynay Santacruz GutiérrezQuímica
175 Juan Jose Lozada CastroQuímica
176 Yolanda Ana María Lagos MallamaQuímica
177 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
178 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
179 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
180 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
181 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
182 Fernando Valencia RamosCiencias Sociales
183 Carmen Eugenia Carvajal PalaciosCiencias Sociales
184 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
185 Bárbara Laid Ojeda CortesCiencias Sociales
186 Patricia CerónCiencias Sociales
187 Carlos Arturo Ramirez GomezCiencias Sociales
188 Jairo Paolo Cassetta CórdobaCiencias Sociales
189 Victor Javier Erazo PantojaCiencias Sociales
190 Germán Edmundo Narváez BravoGeografía
191 Mario Efraín Pantoja ÁlavaGeografía
192 Carlos Alberto Torres BurbanoGeografía
193 Pedro Pablo Rivas OsorioHumanidades y Filosofía
194 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
195 Jairo Eduardo Rodriguez RosalesHumanidades y Filosofía
196 Yolanda IbarraHumanidades y Filosofía
197 Ana Clara Sánchez SolarteLinguística e Idiomas
198 Mauro Gómez CordobaLinguística e Idiomas
199 Helda HidalgoLinguística e Idiomas
200 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
201 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
202 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
203 Maura Arciniegas MorenoLinguística e Idiomas
204 Magda CaicedoLinguística e Idiomas
205 Gabriel Vicente Obando GuerreroLinguística e Idiomas
206 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
207 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
208 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
209 Patricia GonzálezPsicología
210 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
211 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
212 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
213 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
214 Yamile Andrea Gómez DelgadoPsicología
215 Sandra Liliana Cárdenas HerreraPsicología
216 Leonidas Alfonso Ortiz DelgadoPsicología
217 Ruth Daney Portilla OrtizPsicología
218 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
219 Claudia Mercedes Calvache CabreraPsicología
220 Adriana Del Pilar Perugache RodriguezPsicología
221 Edith HernandezPsicología
222 Omar Calvache LopezPsicología
223 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
224 Sonia MatabanchoyPsicología
225 Ricardo Oviedo ArévaloSociología
226 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
227 Ángela Rocío Mora CaicedoSociología
228 Edmundo Gomez EspañaSociología
229 Francisco Javier Villamarin MartinezSociología
230 Jairo Alfredo Arcos GuerreroSociología
231 Gloria Maria Rivas DuarteSociología
232 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
233 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
234 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
235 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
236 Fernando Garzón VelásquezEstudios Pedagógicos
237 Carlos Alberto Guazmayan RuizEstudios Pedagógicos
238 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
239 Nedis Elina Ceballos BotinaEstudios Pedagógicos
240 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
241 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
242 Zulman Estela Muñoz BurbanoEstudios Pedagógicos
243 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
244 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
245 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
246 Oswaldo Osorio MoraProcesos Industriales
247 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
248 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
249 Renato Pantoja GuerreroProcesos Industriales
250 Mauricio Alexander Bucheli JuradoProcesos Industriales
251 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
252 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
253 Gerardo Hernando Sanchez DelgadoArquitectura
254 William Castillo ValenciaArquitectura
255 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
256 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
257 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
258 Oswaldo Mesias RosasArquitectura
259 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
260 Pablo Santacruz GuerreroArtes Visuales
261 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
262 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
263 Edgar Nolberto Coral OviedoArtes Visuales
264 Lyda Tobo MendivelsoArtes Visuales
265 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
266 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
267 Carlos Andrés Córdoba CelyDiseño
268 Hugo Alonso Plazas PáezDiseño
269 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
270 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
271 Adriana Bastidas PerezDiseño
272 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
273 Alberto Morales GarcíaDiseño
274 Paula Andrea Murillo JaramilloDiseño
275 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
276 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
277 Omar David Martinez MeloDiseño
278 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
279 Francisco Rafael AyalaDiseño
280 Luis Alfonso CaicedoMúsica
281 Jaime Hernan Cabrera ErasoMúsica
282 Carlos Roberto Muñoz PortillaMúsica
283 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
284 Arnold CarvajalMúsica
285 Mario Fernando Egas VillotaMúsica
286 Geyler CarabaliMúsica
287 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
288 Martha Isabel Urdanivia AlvizPromoción de la Salud
289 Elena CerónPromoción de la Salud
290 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
291 Sonia Maria Gómez ErazoMedicina
292 Alexander Morales ErazoMedicina
293 Hector Fabio Sanchez GalvezMedicina
294 Marcela Meza CentenoN/A
295 Martha Alicia López LassoN/A
296 Javier Alejandro Jiménez ToledoN/A
297 Monica Hidalgo OviedoN/A
298 Edilma Cecilia ArteagaN/A
299 Francisco Paz ObandoN/A
300 Luz Amalia Andrade ArevaloN/A
301 Catalina Rosero Díaz Del CastilloCentro de Investigaciones Sociojurídicas - CIESJU
302 María Clara Yépez ChamorroCentro de Estudios en Salud Universidad de Nariño
303 Carmen Lucia Galviz ChamorroProducción y Sanidad Vegetal
304 Nestor Angulo RamosProducción y Sanidad Vegetal
305 Ricardo Paredes GuzmánProducción y Sanidad Vegetal
306 Álvaro José Castillo MarínProducción y Sanidad Vegetal
307 Luis Alfredo MolinaProducción y Sanidad Vegetal
308 Lucio Eduardo Legarda BurbanoProducción y Sanidad Vegetal
309 Daniel Marino Rodríguez RodríguezProducción y Sanidad Vegetal
310 Deisy Viviana Benavides ArteagaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
311 Luis Fernando Moreno DelgadoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
312 Jairo Hernando Muños EstrellaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
313 Carmen Lucia Del Castillo QuinteroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
314 Jerson Esteban Rosero MoránRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
315 Manuel Antonio Coral PabónDerecho
316 Franco Ceballos RoseroDerecho
317 Sandra Aleyda MontezumaDerecho
318 Hugo Armando Medina ChavesDerecho
319 Sonia Rosero De La RosaCiencias Jurídicas
320 Juan Carlos Lagos MoraCiencias Jurídicas
321 Gaby NarváezAdministración de Empresas
322 Carlos Omaro OjedaAdministración de Empresas
323 Silvio RamosComercio Internacional y Mercadeo
324 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
325 Ana María CórdobaEconomía
326 Alejandra SantacruzEconomía
327 Mildred Katherine PerezEconomía
328 Diana BastidasEconomía
329 Adriana Yaneth Marcillo QuirozEconomía
330 Victor David Jaramillo MejiaEconomía
331 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
332 Nicano QuijanoElectrónica
333 Eduardo MojicaElectrónica
334 Roberto BustamanteElectrónica
335 Robinson David SalcedoElectrónica
336 Humberto Rolando Barahona CabreraElectrónica
337 Jesús Insuasty PortillaSistemas
338 Paola Andrea ArturoSistemas
339 Jose Maria Muñoz BotinaSistemas
340 Jairo Antonio Guerrero GarcíaSistemas
341 Javier Santacruz SalcedoSistemas
342 Luis Obeimar Estrada SapuesSistemas
343 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
344 Diana Maria Ortíz RuedaProducción y Procesamiento Animal
345 Ana Elizabeth PortillaProducción y Procesamiento Animal
346 Douglas Giovanni Rizzo RivasProducción y Procesamiento Animal
347 Camilo Lenin GuerreroRecursos Hidrobiológicos
348 Jimmy Germán Hidalgo EstrellaRecursos Hidrobiológicos
349 Gloria Lucía Cárdenas CalvachiRecursos Hidrobiológicos
350 Iván Andrés Sánchez OrtizRecursos Hidrobiológicos
351 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
352 Roberto Garcia CriolloRecursos Hidrobiológicos
353 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
354 Ivan Andrés Gil ChavezBiología
355 Rodrigo Prieto SanchezBiología
356 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
357 Bernardo Ramiro Ramírez PadillaBiología
358 Martha Isabel Romo GuerrónBiología
359 Daniel Bravo BenavidesBiología
360 Guido Ernesto Villota CalvachiBiología
361 Fedra Ortiz BenavidesBiología
362 Edgar Mauricio Rodriguez ValenciaBiología
363 Oscar Alberto Burbano FigueroaBiología
364 Jorge Eduardo BurbanoBiología
365 Belisario Cepeda QuilindoBiología
366 Milady Betancour CundarBiología
367 Sandra Milena ArmeroBiología
368 Olga Lucia Guzmán NogueraBiología
369 Edwin Fernando Pacheco FigueroaBiología
370 Elkin Alexi Noguera UrbanoBiología
371 Aida Elena Baca GamboaBiología
372 Juan Pablo GarcíaBiología
373 Alejandro Pérez RiascosFísica
374 James Perengüez LópezFísica
375 Edgar Fredy Santacruz ObandoFísica
376 Ignacio ErazoMatemáticas y Estadística
377 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
378 Luis Eduardo Mora OviedoMatemáticas y Estadística
379 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
380 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
381 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
382 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
383 Alvaro Edmundo Burbano MontenegroMatemáticas y Estadística
384 Oscar Fernando Soto AgredaMatemáticas y Estadística
385 Omar Andres Lasso SolisMatemáticas y Estadística
386 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
387 Freddy Hernán Pantoja TimaránQuímica
388 Sandra Patricia Hidalgo BonillaQuímica
389 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
390 Mery Carolina Pazos ZaramaQuímica
391 Gloria Milena PerezQuímica
392 Mónica Patricia Solis UrbanoCiencias Sociales
393 Benhun Cerón SolarteCiencias Sociales
394 Juan Carlos Enriquez RamosCiencias Sociales
395 Ivan Darío TobarCiencias Sociales
396 Karol Viviana Luna ZaramaCiencias Sociales
397 Sara Lucia Botina BotinaCiencias Sociales
398 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
399 John Jairo Pabón ErasoCiencias Sociales
400 Carlos Alberto Alegria HurtadoGeografía
401 Luis Ferney Mora AcostaHumanidades y Filosofía
402 Jaime CañizaresHumanidades y Filosofía
403 Darío Tupaz CoralHumanidades y Filosofía
404 Lucy BenavidesHumanidades y Filosofía
405 Jacqueline CeballosHumanidades y Filosofía
406 Jorge Andres Perugache SalasHumanidades y Filosofía
407 Ana Mercedes Bravo PérezHumanidades y Filosofía
408 Adriana Ismaelina Pabón GavilanesHumanidades y Filosofía
409 Mario Marino Madroñero MorilloHumanidades y Filosofía
410 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
411 Esther Del Carmen Patiño ConchaLinguística e Idiomas
412 Aida BastidasLinguística e Idiomas
413 Vicente AraujoLinguística e Idiomas
414 Yudy Zuleyma TimanáLinguística e Idiomas
415 Andrea MolinaLinguística e Idiomas
416 Harold Calpa RiascosLinguística e Idiomas
417 Augusto CabreraLinguística e Idiomas
418 Juan Esteban López RodríguezLinguística e Idiomas
419 Mario Rodrigo GuerreroLinguística e Idiomas
420 Angie SamaniegoLinguística e Idiomas
421 Andrea MolinaLinguística e Idiomas
422 Diego De La PortillaLinguística e Idiomas
423 Gloria Del Pilar Londoño MartinezLinguística e Idiomas
424 Alonso Mafla BilbaoLinguística e Idiomas
425 Luis Eduardo RoseroLinguística e Idiomas
426 Cristian Jesus Tovar KlingerLinguística e Idiomas
427 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
428 Luz Marina Arias ArciniegasLinguística e Idiomas
429 Sandra Milena Pianda GilónLinguística e Idiomas
430 Rosa Consuelo Chamorro GuerreroLinguística e Idiomas
431 Erica Silvana Paredes CastilloLinguística e Idiomas
432 María Celica ChamorroLinguística e Idiomas
433 Diana Ibarra SantacruzLinguística e Idiomas
434 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
435 Melissa Ricaurte CepedaPsicología
436 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
437 Dayra Janneth Figueroa PatiñoPsicología
438 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
439 John Jairo Ortiz LopezPsicología
440 Jesus Esteban Ruiz MorenoPsicología
441 Alba Jakeline Ruano JimenezSociología
442 Liliana Davila HidalgoSociología
443 Paola Andrea Guerrero MosqueraEstudios Pedagógicos
444 Luis Ernesto SanzEstudios Pedagógicos
445 Esteban Jaob Solarte BenavidesEstudios Pedagógicos
446 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
447 María Eugenia DiazEstudios Pedagógicos
448 Hernan Modesto Rivas EscobarEstudios Pedagógicos
449 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
450 Luis Alfredo ObandoEstudios Pedagógicos
451 Karol Rocio RoseroEstudios Pedagógicos
452 Martín Rivera MoraEstudios Pedagógicos
453 Graciela Salas EnrriquezEstudios Pedagógicos
454 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
455 Nelson Edmundo ArturoProcesos Industriales
456 Hugo Andrés Gomajoa E.Procesos Industriales
457 Julian Marcelo Acosta MartinezProcesos Industriales
458 Andres Felipe Ceron CardenasProcesos Industriales
459 Jaime Gustavo Guerrero ViverosProcesos Industriales
460 Eduar Ortega DavidProcesos Industriales
461 David Eduardo Alvarez SanchezProcesos Industriales
462 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
463 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
464 Edmundo Fabian JaramilloArtes Visuales
465 Edisson ArciniegasArtes Visuales
466 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
467 Carlos Andres Gonzalez HidalgoArtes Visuales
468 Miguel Ernesto Guaitarilla BurbanoArtes Visuales
469 Jorge Alberto VegaDiseño
470 Harold Andres BonillaDiseño
471 Ramiro Fernando Viveros CalleDiseño
472 Javier Edgar Arteaga RomeroDiseño
473 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
474 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
475 Luis Olmedo Tutalcha VallejosMúsica
476 Carlos JuradoMúsica
477 Ariel Camilo BotinaMúsica
478 Rolando Efrain ChamorroMúsica
479 Viviana Arteaga CarreraMúsica
480 Alexander Paredes SalazarMúsica
481 Juan Manuel Burbano OviedoMúsica
482 Isabel Cristina Cerón SouzaPromoción de la Salud
483 Gloria Patricia Cerón BastidasPromoción de la Salud
484 Yalila Andrea Ordoñez ZaramaMedicina
485 Gabriel RodríguezMedicina
486 Omar Julio Paredes ChamorroN/A
487 Muñeca Patiño PantojaN/A
488 Leidy Ximena Pachajoa PachajoaN/A
489 María Lorcy RoseroN/A
490 Mario Eduardo Rojas PereiraN/A
491 Oscar Wilmer VallejoN/A
492 Harold Riascos ErasoN/A
493 Marcelita Alexandra CastroN/A
494 Teodoro Álvarez AnguloN/A
495 Ivan CaviedesN/A
496 Albeiro LopezN/A
497 Juan Carlos Rosero GarciaN/A
498 Karol Johana Rodriguez OrtegaN/A
499 Jurani Milena AstorquizaN/A
500 Carolina Herrera GuerreroN/A
501 Juan Miguel Velásquez SotoN/A
502 Jessica Marcela Montoya AguilarN/A
503 Maria De Lourdes Esteva PeraltaN/A
504 Ronald Armando Fernández GómezN/A
505 Angélica Chavarría LagosN/A
506 Daisy Viviana TriviñoN/A
507 Ana María GarcíaN/A
508 Carmen Elisa EspañaN/A
509 Maria Fernanda FigueroaN/A
510 Vanessa Katherine Bolaños GuerreroN/A
511 Daniel Marcelo Jurado FajardoCentro de Estudios en Salud Universidad de Nariño
 

© 2017 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto