CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Hernando Criollo EscobarProducción y Sanidad Vegetal
2 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
3 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
4 Claudia Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
5 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
6 Amanda Silva ParraProducción y Sanidad Vegetal
7 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
8 Hugo RuizProducción y Sanidad Vegetal
9 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
10 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
11 Milena Montenegro RiveraProducción y Sanidad Vegetal
12 Germán Chaves JuradoProducción y Sanidad Vegetal
13 Carlos Nelson Rivadeneira MirandaProducción y Sanidad Vegetal
14 Cesar Luis Albornoz BucheliProducción y Sanidad Vegetal
15 Alberto Caicedo VallejoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
16 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
17 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
18 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
19 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
20 Diego Andrés Muñoz GuerreroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
21 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
22 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
23 Jesús Antonio Castillo FrancoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
24 Jorge Alberto Vélez LozanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
25 Mirian Guapucal CuasanchirRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
26 José Manuel CampoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
27 Claudia Milena Quiroz OjedaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
28 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
29 Liz Katherine Lagos SantanderRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
30 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
31 Pedro Pablo Bacca AcostaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
32 Luis Alberto Obando EnriquezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
33 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
34 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
35 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
36 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
37 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
38 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
39 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
40 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
41 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
42 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
43 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
44 Isabel Goyes MorenoDerecho
45 Jorge Esmaragdo Coral BastidasDerecho
46 Maria Angélica Hernández MontenegroDerecho
47 Mario Fernando Muñoz AgredoDerecho
48 Aura Cecilia TorresDerecho
49 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoDerecho
50 Diana Maria Molina PortillaDerecho
51 Cristhian Alexander Pereira OteroDerecho
52 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
53 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
54 Camilo OsejoAdministración de Empresas
55 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
56 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
57 Jairo Rodrigo Medina MorilloAdministración de Empresas
58 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
59 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
60 Hector MuñozComercio Internacional y Mercadeo
61 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
62 Jorge Guido PantojaComercio Internacional y Mercadeo
63 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
64 Eduardo Vicente Ruano RoseroEconomía
65 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
66 Julian SabogalEconomía
67 Francisco Javier Criollo LuengasEconomía
68 Vicente Maria Figueroa DavilaEconomía
69 Robert Wilson Ortiz LopezEconomía
70 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
71 Julio Cesar RiascosEconomía
72 Jesús Humberto Martínez BetancourthEconomía
73 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
74 Mario Eduardo Hidalgo VillotaEconomía
75 Darío Fernando Fajardo FajardoElectrónica
76 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
77 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
78 Camilo Arturo Lagos MoraElectrónica
79 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
80 Hernán Javier Gómez ZambranoIngeniería Civil
81 Ruby Alicia Criollo MartínezIngeniería Civil
82 Gustavo Adolfo Cordoba GuerreroIngeniería Civil
83 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
84 Alexander Barón SalazarSistemas
85 Sandra Marleni VallejoSistemas
86 Anivar Nestor Chávez TorresSistemas
87 Manuel Ernesto BolañosSistemas
88 Luis Vicente Chamorro MarcilloSistemas
89 Oscar Revelo SanchezSistemas
90 Nelson Antonio Jaramillo EnriquezSistemas
91 Eduardo Delio Gómez LópezSistemas
92 Juan Carlos Castillo ErasoSistemas
93 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
94 Jorge Albeiro Rivera RoseroSistemas
95 Carlos Eugenio Solarte PortillaProducción y Procesamiento Animal
96 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
97 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
98 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
99 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
100 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
101 Ana Julia Mallama GómezProducción y Procesamiento Animal
102 Hernan Ojeda JuradoProducción y Procesamiento Animal
103 Rosa Lila Pereira TupazProducción y Procesamiento Animal
104 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
105 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
106 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
107 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
108 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
109 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
110 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
111 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
112 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
113 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
114 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
115 Bolivar Lagos FigueroaSalud Animal
116 Bibiana Benavides BenavidesSalud Animal
117 Katia BenavidesSalud Animal
118 Santiago Rebelo HernandezSalud Animal
119 Fernando Garzon GomezSalud Animal
120 Carlos Alberto Jojoa RodriguezSalud Animal
121 Aida Paulina Davila SolarteSalud Animal
122 Juan Manuel Astaiza MartínezSalud Animal
123 Carlos Alberto ChavesSalud Animal
124 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
125 Martha Sofia González InsuastiBiología
126 Pablo Fernández IzquierdoBiología
127 Luz Estela Lagos MoraBiología
128 María Elena Solarte CruzBiología
129 Guillermo Castillo BelalcazarBiología
130 Dora Nancy Padilla GilBiología
131 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
132 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
133 Eduardo Aquiles Gutierrez ZamoraBiología
134 Dolly Margot Revelo RomoBiología
135 Ayda Lucia Patiño ChavezBiología
136 Edith Mariela BurbanoBiología
137 Carol Yovanna Rosero GalindoBiología
138 Alvaro Pazos MoncayoBiología
139 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
140 Gladys Milena Guerrero FlorezBiología
141 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
142 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
143 Orfa Alexandra España JojoaBiología
144 Alberto Quijano VodnizaFísica
145 Álvaro Rugeles PérezFísica
146 Juan Bautista Florez MorenoFísica
147 Sandra Esperanza Sanchez SierraFísica
148 Javier Benavides ErazoFísica
149 German Enrique Ramos ZambranoFísica
150 Alfredo Pasaje SalcedoFísica
151 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
152 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
153 Jan Carlos Salazar MontenegroFísica
154 Karla Patricia Reyes SánchezFísica
155 Luis Aphraino Portilla SalazarFísica
156 Luis Eduardo Paz SaavedraMatemáticas y Estadística
157 Edinsson Fernández MosqueraMatemáticas y Estadística
158 Hilbert Blanco ÁlvarezMatemáticas y Estadística
159 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
160 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
161 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
162 Jose Luis Romo GuerronMatemáticas y Estadística
163 Homero Paredes VallejoMatemáticas y Estadística
164 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
165 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
166 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
167 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
168 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
169 Henry Insuasty InsuastyQuímica
170 Jesús Adriano Romo RamosQuímica
171 Luis Alejandro GaleanoQuímica
172 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
173 Carlos Arturo Córdoba BarahonaQuímica
174 Silvia Cruz SanchezQuímica
175 Eduardo Alfonso Solano EspinozaQuímica
176 Jenny Alejandra Mera CordobaQuímica
177 Sonia Ximena Delgado JojoaQuímica
178 Angel María ZamoraQuímica
179 Lynay Santacruz GutiérrezQuímica
180 Juan Jose Lozada CastroQuímica
181 Yolanda Ana María Lagos MallamaQuímica
182 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
183 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
184 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
185 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
186 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
187 Fernando Valencia RamosCiencias Sociales
188 Carmen Eugenia Carvajal PalaciosCiencias Sociales
189 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
190 Bárbara Laid Ojeda CortesCiencias Sociales
191 Patricia CerónCiencias Sociales
192 Carlos Arturo Ramirez GomezCiencias Sociales
193 Victor Javier Erazo PantojaCiencias Sociales
194 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
195 Germán Edmundo Narváez BravoGeografía
196 Mario Efraín Pantoja ÁlavaGeografía
197 Carlos Alberto Torres BurbanoGeografía
198 Pedro Pablo Rivas OsorioHumanidades y Filosofía
199 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
200 Jairo Eduardo Rodriguez RosalesHumanidades y Filosofía
201 Yolanda IbarraHumanidades y Filosofía
202 Ana Clara Sánchez SolarteLinguística e Idiomas
203 Mauro Gómez CordobaLinguística e Idiomas
204 Helda HidalgoLinguística e Idiomas
205 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
206 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
207 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
208 Maura Arciniegas MorenoLinguística e Idiomas
209 Magda CaicedoLinguística e Idiomas
210 Gabriel Vicente Obando GuerreroLinguística e Idiomas
211 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
212 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
213 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
214 Patricia GonzálezPsicología
215 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
216 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
217 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
218 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
219 Yamile Andrea Gómez DelgadoPsicología
220 Hervey Mauricio Herrara LopezPsicología
221 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
222 Leonidas Alfonso Ortiz DelgadoPsicología
223 Ruth Daney Portilla OrtizPsicología
224 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
225 Adriana Del Pilar Perugache RodriguezPsicología
226 Edith HernandezPsicología
227 Omar Calvache LopezPsicología
228 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
229 Sonia MatabanchoyPsicología
230 Ricardo Oviedo ArévaloSociología
231 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
232 Ángela Rocío Mora CaicedoSociología
233 Edmundo Gomez EspañaSociología
234 Francisco Javier Villamarin MartinezSociología
235 Gloria Maria Rivas DuarteSociología
236 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
237 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
238 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
239 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
240 Fernando Garzón VelásquezEstudios Pedagógicos
241 Carlos Alberto Guazmayan RuizEstudios Pedagógicos
242 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
243 Nedis Elina Ceballos BotinaEstudios Pedagógicos
244 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
245 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
246 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
247 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
248 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
249 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
250 Oswaldo Osorio MoraProcesos Industriales
251 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
252 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
253 Renato Pantoja GuerreroProcesos Industriales
254 Mauricio Alexander Bucheli JuradoProcesos Industriales
255 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
256 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
257 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
258 Gerardo Hernando Sanchez DelgadoArquitectura
259 William Castillo ValenciaArquitectura
260 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
261 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
262 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
263 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
264 Jairo Chamorro CabreraArquitectura
265 Enrique Hernando Riascos VillarealArquitectura
266 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
267 Pablo Santacruz GuerreroArtes Visuales
268 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
269 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
270 Edgar Nolberto Coral OviedoArtes Visuales
271 Jorge White PatiñoArtes Visuales
272 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
273 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
274 Carlos Andrés Córdoba CelyDiseño
275 Hugo Alonso Plazas PáezDiseño
276 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
277 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
278 Adriana Bastidas PerezDiseño
279 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
280 Alberto Morales GarcíaDiseño
281 Paula Andrea Murillo JaramilloDiseño
282 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
283 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
284 Omar David Martinez MeloDiseño
285 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
286 Francisco Rafael AyalaDiseño
287 Luis Alfonso CaicedoMúsica
288 Jaime Hernan Cabrera ErasoMúsica
289 Carlos Roberto Muñoz PortillaMúsica
290 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
291 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
292 Arnold CarvajalMúsica
293 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
294 Martha Isabel Urdanivia AlvizPromoción de la Salud
295 Elena CerónPromoción de la Salud
296 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
297 Sonia Maria Gómez ErazoMedicina
298 Alexander Morales ErazoMedicina
299 Hector Fabio Sanchez GalvezMedicina
300 Marcela Meza CentenoN/A
301 Martha Alicia López LassoN/A
302 Javier Alejandro Jiménez ToledoN/A
303 Monica Hidalgo OviedoN/A
304 Edilma Cecilia ArteagaN/A
305 Francisco Paz ObandoN/A
306 Luz Amalia Andrade ArevaloN/A
307 Catalina Rosero Díaz Del CastilloCentro de Investigaciones Sociojurídicas - CIESJU
308 María Clara Yépez ChamorroCentro de Estudios en Salud Universidad de Nariño
309 Carmen Lucia Galviz ChamorroProducción y Sanidad Vegetal
310 Nestor Angulo RamosProducción y Sanidad Vegetal
311 Ricardo Paredes GuzmánProducción y Sanidad Vegetal
312 Álvaro José Castillo MarínProducción y Sanidad Vegetal
313 Luis Alfredo MolinaProducción y Sanidad Vegetal
314 Lucio Eduardo Legarda BurbanoProducción y Sanidad Vegetal
315 Daniel Marino Rodríguez RodríguezProducción y Sanidad Vegetal
316 Deisy Viviana Benavides ArteagaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
317 Luis Fernando Moreno DelgadoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
318 Jairo Hernando Muños EstrellaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
319 Carmen Lucia Del Castillo QuinteroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
320 Jerson Esteban Rosero MoránRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
321 Franco Ceballos RoseroDerecho
322 Sandra Aleyda MontezumaDerecho
323 Hugo Armando Medina ChavesDerecho
324 Iván Fernando Zarama ConchaDerecho
325 Diana Isabel Molina RodríguezDerecho
326 Sonia Rosero De La RosaCiencias Jurídicas
327 Juan Carlos Lagos MoraCiencias Jurídicas
328 Gaby NarváezAdministración de Empresas
329 Silvio RamosComercio Internacional y Mercadeo
330 Diego Marcel De La Rosa SalazarComercio Internacional y Mercadeo
331 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
332 Ana María CórdobaEconomía
333 Alejandra SantacruzEconomía
334 Mildred Katherine PerezEconomía
335 Diana BastidasEconomía
336 Adriana Yaneth Marcillo QuirozEconomía
337 Victor David Jaramillo MejiaEconomía
338 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
339 Nicano QuijanoElectrónica
340 Eduardo MojicaElectrónica
341 Roberto BustamanteElectrónica
342 Robinson David SalcedoElectrónica
343 Humberto Rolando Barahona CabreraElectrónica
344 Wilson Olmedo Achicanoy MartinezElectrónica
345 Lorena Lucia Salazar GamezIngeniería Civil
346 Jesús Insuasty PortillaSistemas
347 Paola Andrea ArturoSistemas
348 Jose Maria Muñoz BotinaSistemas
349 Jairo Antonio Guerrero GarcíaSistemas
350 Javier Santacruz SalcedoSistemas
351 Luis Obeimar Estrada SapuyesSistemas
352 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
353 Diana Maria Ortíz RuedaProducción y Procesamiento Animal
354 Douglas Giovanni Rizzo RivasProducción y Procesamiento Animal
355 Camilo Lenin GuerreroRecursos Hidrobiológicos
356 Jimmy Germán Hidalgo EstrellaRecursos Hidrobiológicos
357 Gloria Lucía Cárdenas CalvachiRecursos Hidrobiológicos
358 Iván Andrés Sánchez OrtizRecursos Hidrobiológicos
359 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
360 Roberto Garcia CriolloRecursos Hidrobiológicos
361 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
362 Carmenza Janneth Benavides MeloSalud Animal
363 Ivan Andrés Gil ChavezBiología
364 Rodrigo Prieto SanchezBiología
365 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
366 Bernardo Ramiro Ramírez PadillaBiología
367 Martha Isabel Romo GuerrónBiología
368 Daniel Bravo BenavidesBiología
369 Fedra Ortiz BenavidesBiología
370 Edgar Mauricio Rodriguez ValenciaBiología
371 Oscar Alberto Burbano FigueroaBiología
372 Jorge Eduardo BurbanoBiología
373 Belisario Cepeda QuilindoBiología
374 Milady Betancour CundarBiología
375 Sandra Milena ArmeroBiología
376 Olga Lucia Guzmán NogueraBiología
377 Edwin Fernando Pacheco FigueroaBiología
378 Elkin Alexi Noguera UrbanoBiología
379 Aida Elena Baca GamboaBiología
380 Juan Pablo GarcíaBiología
381 Eddy Patricia López MolanoBiología
382 Alejandro Pérez RiascosFísica
383 James Perengüez LópezFísica
384 Edgar Fredy Santacruz ObandoFísica
385 Ignacio ErazoMatemáticas y Estadística
386 Luis Eduardo Mora OviedoMatemáticas y Estadística
387 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
388 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
389 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
390 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
391 Alvaro Edmundo Burbano MontenegroMatemáticas y Estadística
392 Omar Andres Lasso SolisMatemáticas y Estadística
393 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
394 Freddy Hernán Pantoja TimaránQuímica
395 Sandra Patricia Hidalgo BonillaQuímica
396 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
397 Mery Carolina Pazos ZaramaQuímica
398 Gloria Milena PerezQuímica
399 Mónica Patricia Solis UrbanoCiencias Sociales
400 Benhun Cerón SolarteCiencias Sociales
401 Juan Carlos Enriquez RamosCiencias Sociales
402 Ivan Darío TobarCiencias Sociales
403 Karol Viviana Luna ZaramaCiencias Sociales
404 Sara Lucia Botina BotinaCiencias Sociales
405 Jairo Paolo Cassetta CórdobaCiencias Sociales
406 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
407 John Jairo Pabón ErasoCiencias Sociales
408 Carlos Alberto Alegria HurtadoGeografía
409 Luis Ferney Mora AcostaHumanidades y Filosofía
410 Jaime CañizaresHumanidades y Filosofía
411 Darío Tupaz CoralHumanidades y Filosofía
412 Lucy BenavidesHumanidades y Filosofía
413 Jacqueline CeballosHumanidades y Filosofía
414 Jorge Andres Perugache SalasHumanidades y Filosofía
415 Ana Mercedes Bravo PérezHumanidades y Filosofía
416 Adriana Ismaelina Pabón GavilanesHumanidades y Filosofía
417 Mario Marino Madroñero MorilloHumanidades y Filosofía
418 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
419 Esther Del Carmen Patiño ConchaLinguística e Idiomas
420 Aida BastidasLinguística e Idiomas
421 Vicente AraujoLinguística e Idiomas
422 Yudy Zuleyma TimanáLinguística e Idiomas
423 Andrea MolinaLinguística e Idiomas
424 Harold Calpa RiascosLinguística e Idiomas
425 Augusto CabreraLinguística e Idiomas
426 Juan Esteban López RodríguezLinguística e Idiomas
427 Mario Rodrigo GuerreroLinguística e Idiomas
428 Angie SamaniegoLinguística e Idiomas
429 Andrea MolinaLinguística e Idiomas
430 Diego De La PortillaLinguística e Idiomas
431 Gloria Del Pilar Londoño MartinezLinguística e Idiomas
432 Alonso Mafla BilbaoLinguística e Idiomas
433 Luis Eduardo RoseroLinguística e Idiomas
434 Cristian Jesus Tovar KlingerLinguística e Idiomas
435 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
436 Sandra Milena Pianda GilónLinguística e Idiomas
437 Rosa Consuelo Chamorro GuerreroLinguística e Idiomas
438 Erica Silvana Paredes CastilloLinguística e Idiomas
439 María Celica ChamorroLinguística e Idiomas
440 Diana Ibarra SantacruzLinguística e Idiomas
441 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
442 Melissa Ricaurte CepedaPsicología
443 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
444 John Jairo Ortiz LopezPsicología
445 Jesus Esteban Ruiz MorenoPsicología
446 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
447 Alba Jakeline Ruano JimenezSociología
448 Jairo Alfredo Arcos GuerreroSociología
449 Liliana Davila HidalgoSociología
450 Paola Andrea Guerrero MosqueraEstudios Pedagógicos
451 Luis Ernesto SanzEstudios Pedagógicos
452 Esteban Jaob Solarte BenavidesEstudios Pedagógicos
453 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
454 María Eugenia DiazEstudios Pedagógicos
455 Hernan Modesto Rivas EscobarEstudios Pedagógicos
456 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
457 Luis Alfredo ObandoEstudios Pedagógicos
458 Karol Rocio RoseroEstudios Pedagógicos
459 Martín Rivera MoraEstudios Pedagógicos
460 Graciela Salas EnrriquezEstudios Pedagógicos
461 Zulman Estela Muñoz BurbanoEstudios Pedagógicos
462 Nelson Edmundo ArturoProcesos Industriales
463 Hugo Andrés Gomajoa E.Procesos Industriales
464 Julian Marcelo Acosta MartinezProcesos Industriales
465 Andres Felipe Ceron CardenasProcesos Industriales
466 Jaime Gustavo Guerrero ViverosProcesos Industriales
467 Eduar Ortega DavidProcesos Industriales
468 Oswaldo Mesias RosasArquitectura
469 Edmundo Fabian JaramilloArtes Visuales
470 Edisson ArciniegasArtes Visuales
471 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
472 Carlos Andres Gonzalez HidalgoArtes Visuales
473 Miguel Ernesto Guaitarilla BurbanoArtes Visuales
474 Jorge Alberto VegaDiseño
475 Harold Andres BonillaDiseño
476 Ramiro Fernando Viveros CalleDiseño
477 Javier Edgar Arteaga RomeroDiseño
478 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
479 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
480 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
481 Luis Olmedo Tutalcha VallejosMúsica
482 Carlos JuradoMúsica
483 Ariel Camilo BotinaMúsica
484 Rolando Efrain ChamorroMúsica
485 Viviana Arteaga CarreraMúsica
486 Alexander Paredes SalazarMúsica
487 Juan Manuel Burbano OviedoMúsica
488 Isabel Cristina Cerón SouzaPromoción de la Salud
489 Gloria Patricia Cerón BastidasPromoción de la Salud
490 Yalila Andrea Ordoñez ZaramaMedicina
491 Gabriel RodríguezMedicina
492 Omar Julio Paredes ChamorroN/A
493 Muñeca Patiño PantojaN/A
494 Leidy Ximena Pachajoa PachajoaN/A
495 María Lorcy RoseroN/A
496 Mario Eduardo Rojas PereiraN/A
497 Oscar Wilmer VallejoN/A
498 Harold Riascos ErasoN/A
499 Marcelita Alexandra CastroN/A
500 Teodoro Álvarez AnguloN/A
501 Ivan CaviedesN/A
502 Albeiro LopezN/A
503 Juan Carlos Rosero GarciaN/A
504 Karol Johana Rodriguez OrtegaN/A
505 Jurani Milena AstorquizaN/A
506 Carolina Herrera GuerreroN/A
507 Juan Miguel Velásquez SotoN/A
508 Jessica Marcela Montoya AguilarN/A
509 Maria De Lourdes Esteva PeraltaN/A
510 Ronald Armando Fernández GómezN/A
511 David ArturoN/A
512 Angélica Chavarría LagosN/A
513 Ana María GarcíaN/A
514 Carmen Elisa EspañaN/A
515 Maria Fernanda FigueroaN/A
516 Vanessa Katherine Bolaños GuerreroN/A
517 Daniel Marcelo Jurado FajardoCentro de Estudios en Salud Universidad de Nariño
 

© 2017 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto