CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Alberto Quijano VodnizaFísica
2 Alberto Caicedo VallejoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
3 Álvaro Rugeles PérezFísica
4 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
5 Carlos Andrés Córdoba CelyDiseño
6 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
7 Darío Fernando Fajardo FajardoElectrónica
8 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
9 Germán Edmundo Narváez BravoGeografía
10 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
11 Henry Insuasty InsuastyQuímica
12 Hugo Alonso Plazas PáezDiseño
13 Isabel Goyes MorenoCiencias Jurídicas
14 Martha Sofia González InsuastiBiología
15 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
16 Pablo Fernández IzquierdoBiología
17 Pablo Santacruz GuerreroArtes Visuales
18 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
19 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
20 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
21 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
22 Ana Clara Sánchez SolarteLinguística e Idiomas
23 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
24 Carlos Eugenio Solarte PortillaProducción y Procesamiento Animal
25 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
26 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
27 Freddy Hernán Pantoja TimaránQuímica
28 Hernando Criollo EscobarProducción y Sanidad Vegetal
29 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
30 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
31 Jesús Adriano Romo RamosQuímica
32 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
33 Juan Bautista Florez MorenoFísica
34 Luis Alejandro GaleanoQuímica
35 Luis Eduardo Paz SaavedraMatemáticas y Estadística
36 Luz Estela Lagos MoraBiología
37 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
38 María Elena Solarte CruzBiología
39 Mario Efraín Pantoja ÁlavaGeografía
40 Martha Alicia López LassoEstudios Pedagógicos
41 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
42 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
43 Pedro Pablo Rivas OsorioHumanidades y Filosofía
44 Ricardo Oviedo ArévaloSociología
45 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
46 Carlos Alberto Torres BurbanoGeografía
47 Carlos Arturo Córdoba BarahonaQuímica
48 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
49 Eduardo Vicente Ruano RoseroEconomía
50 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
51 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
52 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
53 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
54 Silvia Cruz SanchezQuímica
55 Alexander Barón SalazarSistemas
56 Sandra Marleni VallejoSistemas
57 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
58 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
59 Luis Alfonso CaicedoMúsica
60 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
61 Jaime Hernan Cabrera ErasoMúsica
62 Carlos Roberto Muñoz PortillaMúsica
63 Diego Andrés Muñoz GuerreroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
64 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
65 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
66 Edinsson Fernández MosqueraMatemáticas y Estadística
67 Hilbert Blanco ÁlvarezMatemáticas y Estadística
68 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
69 Fernando Valencia RamosCiencias Sociales
70 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
71 Carmen Eugenia Carvajal PalaciosCiencias Sociales
72 Guillermo Castillo BelalcazarBiología
73 Jorge Esmaragdo Coral BastidasCiencias Jurídicas
74 Maria Angélica Hernández MontenegroCiencias Jurídicas
75 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
76 Mario Fernando Muñoz AgredoCiencias Jurídicas
77 Hernán Javier Gómez ZambranoIngeniería Civil
78 Oswaldo Osorio MoraProcesos Industriales
79 Jenny Alejandra Mera CordobaQuímica
80 Mauro Gómez CordobaLinguística e Idiomas
81 Sandra Esperanza Sanchez SierraFísica
82 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
83 Sonia Ximena Delgado JojoaQuímica
84 Dora Nancy Padilla GilBiología
85 Javier Benavides ErazoFísica
86 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
87 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
88 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
89 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
90 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
91 Gerardo Hernando Sanchez DelgadoArquitectura
92 Julian SabogalEconomía
93 Francisco Javier Criollo LuengasEconomía
94 Vicente Maria Figueroa DavilaEconomía
95 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
96 Adriana Bastidas PerezDiseño
97 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
98 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
99 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
100 Bolivar Lagos FigueroaSalud Animal
101 Patricia GonzálezPsicología
102 Bibiana Benavides BenavidesSalud Animal
103 Katia BenavidesSalud Animal
104 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
105 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
106 Jairo Eduardo Rodriguez RosalesHumanidades y Filosofía
107 German Enrique Ramos ZambranoFísica
108 Fernando Garzón VelásquezEstudios Pedagógicos
109 Hugo RuizProducción y Sanidad Vegetal
110 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
111 Edgar Nolberto Coral OviedoArtes Visuales
112 Helda HidalgoLinguística e Idiomas
113 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
114 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
115 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
116 William Castillo ValenciaArquitectura
117 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
118 Anivar Nestor Chávez TorresSistemas
119 Manuel Ernesto BolañosSistemas
120 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
121 Martha Isabel Urdanivia AlvizPromoción de la Salud
122 Robert Wilson Ortiz LopezEconomía
123 Santiago Rebelo HernandezSalud Animal
124 Fernando Garzon GomezSalud Animal
125 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
126 Luis Vicente Chamorro MarcilloSistemas
127 Oscar Revelo SanchezSistemas
128 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
129 Julio Cesar RiascosEconomía
130 Jesús Antonio Castillo FrancoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
131 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
132 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
133 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
134 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
135 Eduardo Aquiles Gutierrez ZamoraBiología
136 Ruby Alicia Criollo MartínezIngeniería Civil
137 Lynay Santacruz GutiérrezQuímica
138 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
139 Gustavo Adolfo Cordoba GuerreroIngeniería Civil
140 Carlos Alberto Guazmayan RuizEstudios Pedagógicos
141 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
142 Juan Jose Lozada CastroQuímica
143 Dolly Margot Revelo RomoBiología
144 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
145 Bárbara Laid Ojeda CortesCiencias Sociales
146 Ángela Rocío Mora CaicedoSociología
147 Jorge Alberto Vélez LozanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
148 Mirian Guapucal CuasanchirRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
149 Elena CerónPromoción de la Salud
150 Alberto Morales GarcíaDiseño
151 Alfredo Pasaje SalcedoFísica
152 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
153 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
154 José Manuel CampoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
155 Jose Luis Romo GuerronMatemáticas y Estadística
156 Homero Paredes VallejoMatemáticas y Estadística
157 Jesús Humberto Martínez BetancourthEconomía
158 Maura Arciniegas MorenoLinguística e Idiomas
159 Magda CaicedoLinguística e Idiomas
160 Yolanda IbarraHumanidades y Filosofía
161 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
162 Milena Montenegro RiveraProducción y Sanidad Vegetal
163 Nelson Antonio Jaramillo EnriquezSistemas
164 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
165 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
166 Ayda Lucia Patiño ChavezBiología
167 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
168 Edmundo Gomez EspañaSociología
169 Edith Mariela BurbanoBiología
170 Germán Chaves JuradoProducción y Sanidad Vegetal
171 Carlos Nelson Rivadeneira MirandaProducción y Sanidad Vegetal
172 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
173 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
174 Renato Pantoja GuerreroProcesos Industriales
175 Gabriel Vicente Obando GuerreroLinguística e Idiomas
176 Francisco Javier Villamarin MartinezSociología
177 Alba Jakeline Ruano JimenezSociología
178 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
179 David Fernando López EnríquezN/A
180 Carol Yovanna Rosero GalindoBiología
181 Edilma Cecilia ArteagaCiencias Jurídicas
182 Aura Cecilia TorresCiencias Jurídicas
183 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
184 Sonia Maria Gómez ErazoMedicina
185 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
186 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
187 Carlos Alberto Jojoa RodriguezSalud Animal
188 Mauricio Alexander Bucheli JuradoProcesos Industriales
189 Aida Paulina Davila SolarteSalud Animal
190 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
191 Patricia CerónCiencias Sociales
192 Claudia Milena Quiroz OjedaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
193 Eduardo Delio Gómez LópezSistemas
194 Nedis Elina Ceballos BotinaEstudios Pedagógicos
195 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
196 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
197 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
198 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
199 Juan Manuel Astaiza MartínezSalud Animal
200 Yamile Andrea Gómez DelgadoPsicología
201 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
202 Gloria Del Pilar Londoño MartinezLinguística e Idiomas
203 Cristian Jesus Tovar KlingerLinguística e Idiomas
204 Hernan Ojeda JuradoProducción y Procesamiento Animal
205 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
206 Alvaro Pazos MoncayoBiología
207 Maria Critina Arteaga BenavidesMedicina
208 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
209 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
210 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
211 Jaime Gustavo Guerrero ViverosProcesos Industriales
212 Liz Katherine Lagos SantanderRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
213 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
214 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
215 Juan Carlos Salazar MontenegroFísica
216 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
217 Juan Carlos Castillo ErasoSistemas
218 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
219 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
220 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
221 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
222 Karla Patricia Reyes SánchezFísica
223 Aida Elena Baca GamboaBiología
224 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
225 Leonidas Alfonso Ortiz DelgadoPsicología
226 Yolanda Ana María Lagos MallamaQuímica
227 Diego Marcel De La Rosa SalazarComercio Internacional y Mercadeo
228 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
229 Camilo Arturo Lagos MoraElectrónica
230 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
231 Ruth Daney Portilla OrtizPsicología
232 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
233 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
234 Jorge White PatiñoArtes Visuales
235 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
236 Pedro Pablo Bacca AcostaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
237 Paula Andrea Murillo JaramilloDiseño
238 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
239 Luis Alberto Obando EnriquezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
240 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
241 Cesar Luis Albornoz BucheliProducción y Sanidad Vegetal
242 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
243 Rosa Lila Pereira TupazProducción y Procesamiento Animal
244 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
245 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
246 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
247 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
248 Hector MuñozComercio Internacional y Mercadeo
249 Adriana Del Pilar Perugache RodriguezPsicología
250 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
251 Alexander Morales ErazoMedicina
252 Hector Fabio Sanchez GalvezMedicina
253 Gladys Milena Guerrero FlorezBiología
254 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
255 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
256 Carlos Alberto ChavesSalud Animal
257 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
258 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
259 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
260 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
261 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
262 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
263 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
264 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
265 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
266 Carlos Omaro OjedaAdministración de Empresas
267 Jorge Albeiro Rivera RoseroSistemas
268 Jorge Guido PantojaComercio Internacional y Mercadeo
269 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
270 Mario David Delgado GómezRecursos Hidrobiológicos
271 Edith HernandezPsicología
272 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
273 Victor Javier Erazo PantojaCiencias Sociales
274 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
275 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
276 Arnold CarvajalMúsica
277 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
278 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
279 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
280 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
281 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
282 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
283 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
284 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
285 Omar Calvache LopezPsicología
286 Luz Amalia Andrade ArevaloCiencias Jurídicas
287 Mario Eduardo Hidalgo VillotaEconomía
288 Luis Andrés Santacruz AlmeidaFísica
289 Luis Aphranio Portilla SalazarFísica
290 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
291 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
292 Camilo OsejoAdministración de Empresas
293 Omar David Martinez MeloDiseño
294 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
295 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
296 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
297 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
298 Francisco Rafael AyalaDiseño
299 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
300 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
301 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
302 Sonia MatabanchoyPsicología
303 Jairo Chamorro CabreraArquitectura
304 Oswaldo Mesias RosasArquitectura
305 Orfa Alexandra España JojoaBiología
306 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
307 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
308 Enrique Hernando Riascos VillarrealArquitectura
309 Jairo Rodrigo Medina MorilloAdministración de Empresas
310 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
311 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
312 Diana Maria Molina PortillaCiencias Jurídicas
313 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
314 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
315 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
316 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
317 José Luis Benavides PassosAdministración de Empresas
318 Diana Maria Guerrero PerezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
319 Diego Felipe Burbano VallejoFormación Humanística
320 Jorge Andrés Chamorro EnriquezElectrónica
321 Luis Alberto SarastyAdministración de Empresas
322 Maria Rosario Pineda ArteagaProducción y Sanidad Vegetal
323 Juan Guillermo Jimenez UscáteguiArquitectura
324 Yamid Alexis Pinchao PinchaoN/A
325 Juan Camilo Vargas GallegoQuímica
326 William Alexander Diaz LopezProcesos Industriales
327 Janeth Lorena Chavez MartínezN/A
328 Adriana Marcela Narvaez BastidasN/A
329 Diana Carolina Arévalo RuizN/A
330 Rocío del Pilar Juelpaz TaticuanN/A
331 Faiber Heradio Solarte GalarzaAdministración de Empresas
332 Jesús Insuasty PortillaSistemas
333 Luis Ferney Mora AcostaHumanidades y Filosofía
334 Mónica Patricia Solis UrbanoCiencias Sociales
335 Paola Andrea ArturoSistemas
336 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
337 Luis Olmedo Tutalcha VallejosMúsica
338 Benhur Cerón SolarteCiencias Sociales
339 Ignacio ErazoMatemáticas y Estadística
340 Ivan Andrés Gil ChavezBiología
341 Rodrigo Prieto SanchezBiología
342 Isabel Cristina Cerón SouzaPromoción de la Salud
343 Ana María CórdobaEconomía
344 Gaby NarváezAdministración de Empresas
345 Carmen Lucia Galviz ChamorroProducción y Sanidad Vegetal
346 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
347 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
348 Carlos JuradoMúsica
349 Alejandra SantacruzEconomía
350 Franco Ceballos RoseroCiencias Jurídicas
351 Juan Carlos Enriquez RamosCiencias Sociales
352 Jacqueline CeballosHumanidades y Filosofía
353 Ariel Camilo BotinaMúsica
354 Jose Maria Muñoz BotinaSistemas
355 Camilo Lenin GuerreroRecursos Hidrobiológicos
356 Bernardo Ramiro Ramírez PadillaBiología
357 Gloria Patricia Cerón BastidasPromoción de la Salud
358 Silvio RamosComercio Internacional y Mercadeo
359 Daniel Marcelo Jurado FajardoMedicina
360 Edmundo Fabian JaramilloArtes Visuales
361 Luis Ernesto SanzEstudios Pedagógicos
362 Esther Del Carmen Patiño ConchaLinguística e Idiomas
363 Nelson Edmundo ArturoProcesos Industriales
364 Leidy Ximena Pachajoa PachajoaEstudios Pedagógicos
365 Karol Viviana Luna ZaramaCiencias Sociales
366 Martha Isabel Romo GuerrónBiología
367 Edisson ArciniegasArtes Visuales
368 Nestor Felipe Angulo RamosProducción y Sanidad Vegetal
369 Oscar Wilmer VallejoHumanidades y Filosofía
370 Luis Eduardo Mora OviedoMatemáticas y Estadística
371 Adriana Yaneth Marcillo QuirozEconomía
372 Adriana Ismaelina Pabón GavilanesHumanidades y Filosofía
373 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
374 Aida BastidasLinguística e Idiomas
375 Vicente AraujoLinguística e Idiomas
376 Yudy Zuleyma TimanáLinguística e Idiomas
377 Melissa Ricaurte CepedaPromoción de la Salud
378 Sandra Aleyda MontezumaCiencias Jurídicas
379 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
380 Ricardo Paredes GuzmánProducción y Sanidad Vegetal
381 Jairo Antonio Guerrero GarcíaSistemas
382 Javier Santacruz SalcedoSistemas
383 Daniel Bravo BenavidesBiología
384 Fedra Ortiz BenavidesBiología
385 María Eugenia DiazEstudios Pedagógicos
386 Harold Calpa RiascosLinguística e Idiomas
387 Augusto CabreraLinguística e Idiomas
388 Álvaro José Castillo MarínProducción y Sanidad Vegetal
389 Edgar Mauricio Rodriguez ValenciaBiología
390 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
391 Juan Esteban López RodríguezLinguística e Idiomas
392 Mario Rodrigo GuerreroLinguística e Idiomas
393 Angie SamaniegoLinguística e Idiomas
394 Oscar Alberto Burbano FigueroaBiología
395 Ivan CaviedesProducción y Procesamiento Animal
396 Albeiro LopezSalud Animal
397 Hernan Modesto Rivas EscobarEstudios Pedagógicos
398 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
399 Jorge Eduardo BurbanoBiología
400 Jurani Milena AstorquizaBiología
401 Rolando Efrain ChamorroMúsica
402 Robinson David SalcedoElectrónica
403 Humberto Rolando Barahona CabreraElectrónica
404 Julian Marcelo Acosta MartinezProcesos Industriales
405 Belisario Cepeda QuilindoBiología
406 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
407 Viviana Arteaga CarreraMúsica
408 Alexander Paredes SalazarMúsica
409 Luis Alfredo MolinaProducción y Sanidad Vegetal
410 Alejandro Pérez RiascosFísica
411 Jairo Alfredo Arcos GuerreroSociología
412 Luis Obeimar Estrada SapuyesSistemas
413 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
414 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
415 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
416 Luis Fernando Moreno DelgadoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
417 Carmenza Janneth Benavides MeloSalud Animal
418 Sandra Milena ArmeroBiología
419 Olga Lucia Guzmán NogueraBiología
420 Edwin Fernando Pacheco FigueroaMatemáticas y Estadística
421 Yalila Andrea Ordoñez ZaramaMedicina
422 Gabriel RodríguezMedicina
423 Jairo Hernando Muños EstrellaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
424 Alonso Mafla BilbaoLinguística e Idiomas
425 Luis Eduardo RoseroLinguística e Idiomas
426 Harold Andres BonillaDiseño
427 Victor David Jaramillo MejiaEconomía
428 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
429 Ovidio Arturo Figueroa BenavidesArtes Visuales
430 Fernando Andres Benavides AgredoMatemáticas y Estadística
431 Alvaro Edmundo Burbano MontenegroMatemáticas y Estadística
432 Lorena Lucia Salazar GamezIngeniería Civil
433 Graciela Salas EnrriquezEstudios Pedagógicos
434 Sonia Rosero De La RosaCiencias Jurídicas
435 Juan Carlos Lagos MoraCiencias Jurídicas
436 Lucio Eduardo Legarda BurbanoProducción y Sanidad Vegetal
437 Carmen Lucia Del Castillo QuinteroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
438 Eduar Ortega DavidProcesos Industriales
439 Gloria Lucía Cárdenas CalvachiRecursos Hidrobiológicos
440 Iván Andrés Sánchez OrtizRecursos Hidrobiológicos
441 Ramiro Fernando Viveros CalleDiseño
442 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
443 James Perengüez LópezFísica
444 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
445 Jesus Esteban Ruiz MorenoPsicología
446 Wilson Olmedo Achicanoy MartinezElectrónica
447 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
448 Mery Carolina Pazos ZaramaQuímica
449 Daniel Marino Rodríguez RodríguezProducción y Sanidad Vegetal
450 David Arturo PerdomoQuímica
451 Angélica Chavarría LagosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
452 Diana Maria Ortíz RuedaProducción y Procesamiento Animal
453 Juan Pablo GarcíaBiología
454 Carmen Elisa EspañaEstudios Pedagógicos
455 Maria Fernanda FigueroaPsicología
456 Carlos Andres Gonzalez HidalgoArtes Visuales
457 Sandra Milena Pianda GilónLinguística e Idiomas
458 Rosa Consuelo Chamorro GuerreroLinguística e Idiomas
459 Erica Silvana Paredes CastilloLinguística e Idiomas
460 Zulman Estela Muñoz BurbanoEstudios Pedagógicos
461 Juan Camilo MejíaComercio Internacional y Mercadeo
462 Javier Edgar Arteaga RomeroDiseño
463 Omar Andres Lasso SolisMatemáticas y Estadística
464 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
465 Jairo Paolo Cassetta CórdobaCiencias Sociales
466 Edgar Fredy Santacruz ObandoFísica
467 María Celica ChamorroLinguística e Idiomas
468 Douglas Giovanni Rizzo RivasProducción y Procesamiento Animal
469 Roberto Efrain Salazar CanoIngeniería Civil
470 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
471 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
472 Miguel Ernesto Guaitarilla BurbanoArtes Visuales
473 Roberto Garcia CriolloRecursos Hidrobiológicos
474 Juan Manuel Burbano OviedoMúsica
475 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
476 Diana Ibarra SantacruzLinguística e Idiomas
477 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
478 John Jairo Pabón ErasoCiencias Sociales
479 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
480 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
481 Liliana Davila HidalgoSociología
482 Eddy Patricia López MolanoBiología
483 Iván Fernando Zarama ConchaCiencias Jurídicas
484 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
485 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
486 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
487 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
488 Isidro Eliodoro Ibarra SolarteAdministración de Empresas
489 Yudy Ana Cabrera OrdoñezProcesos Industriales
490 Libardo Arturo De la Cruz EscobarDiseño
491 Luisa Mercedes Bravo GoyesMedicina
492 Alvaro Dorado MartínezPsicología
493 Jenny Ximena RoseroN/A
494 Carlos Daniel Muñoz ChamorroCiencias Jurídicas
495 Janeth Alejandra Gomez GuerraCiencias Sociales
496 Leidy Ximena Idrobo ObandoCiencias Jurídicas
497 Dilia del Pilar Navarro FajardoLinguística e Idiomas
498 Anderson Ivan Rocha BuelvasPromoción de la Salud
499 Gerardo Claret Torres MesiasAdministración de Empresas
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto