CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
3 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
4 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
5 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
6 Pablo Fernández IzquierdoBiología
7 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
8 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
9 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
10 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
11 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
12 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
13 Luis Alejandro GaleanoQuímica
14 Luz Estela Lagos MoraBiología
15 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
16 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
17 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
18 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
19 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
20 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
21 Silvia Cruz SanchezQuímica
22 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
23 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
24 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
25 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
26 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
27 Dora Nancy Padilla GilBiología
28 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
29 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
30 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
31 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
32 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
33 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
34 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
35 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
36 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
37 Julio Cesar RiascosEconomía
38 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
39 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
40 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
41 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
42 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
43 Juan Jose Lozada CastroQuímica
44 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
45 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
46 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
47 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
48 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
49 Edith Mariela BurbanoBiología
50 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
51 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
52 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
53 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
54 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
55 Patricia CerónCiencias Sociales
56 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
57 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
58 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
59 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
60 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
61 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
62 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
63 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
64 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
65 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
66 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
67 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
68 Jorge White PatiñoArtes Visuales
69 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
70 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
71 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
72 Cesar Luis Albornoz BucheliProducción y Sanidad Vegetal
73 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
74 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
75 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
76 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
77 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
78 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
79 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
80 Mario David Delgado GómezRecursos Hidrobiológicos
81 Edith HernandezPsicología
82 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
83 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
84 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
85 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
86 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
87 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
88 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
89 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
90 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
91 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
92 Luz Amalia Andrade ArevaloCiencias Jurídicas
93 Luis Aphranio Portilla SalazarFísica
94 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
95 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
96 Omar David Martinez MeloDiseño
97 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
98 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
99 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
100 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
101 Francisco Rafael AyalaDiseño
102 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
103 Orfa Alexandra España JojoaBiología
104 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
105 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
106 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
107 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
108 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
109 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
110 Diana Maria Guerrero PerezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
111 Juan Camilo Vargas GallegoQuímica
112 Faiber Heradio Solarte GalarzaAdministración de Empresas
113 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
114 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
115 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
116 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
117 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
118 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
119 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
120 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
121 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
122 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
123 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
124 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
125 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
126 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
127 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
128 Patricia GonzálezPsicología
129 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
130 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
131 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
132 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
133 Daniel Marcelo Jurado FajardoMedicina
134 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
135 Dolly Margot Revelo RomoBiología
136 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
137 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
138 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
139 Fedra Ortiz BenavidesBiología
140 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
141 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
142 Jurani Milena AstorquizaBiología
143 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
144 Belisario Cepeda QuilindoBiología
145 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
146 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
147 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
148 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
149 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
150 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
151 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
152 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
153 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
154 Ovidio Arturo Figueroa BenavidesArtes Visuales
155 Fernando Andres Benavides AgredoMatemáticas y Estadística
156 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
157 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
158 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
159 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
160 Aida Elena Baca GamboaBiología
161 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
162 Diego Marcel De La Rosa SalazarComercio Internacional y Mercadeo
163 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
164 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
165 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
166 David Arturo PerdomoQuímica
167 Juan Pablo GarcíaBiología
168 Maria Fernanda FigueroaPsicología
169 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
170 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
171 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
172 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
173 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
174 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
175 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
176 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
177 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
178 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
179 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
180 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
181 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
182 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
183 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
184 Sonia MatabanchoyPsicología
185 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
186 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
187 Eddy Patricia López MolanoBiología
188 Diana Maria Molina PortillaCiencias Jurídicas
189 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
190 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
191 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
192 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
193 Isidro Eliodoro Ibarra SolarteAdministración de Empresas
194 Maria Rosario Pineda ArteagaProducción y Sanidad Vegetal
195 Yamid Alexis Pinchao PinchaoN/A
196 Jenny Ximena RoseroN/A
197 Carlos Daniel Muñoz ChamorroCiencias Jurídicas
198 Leidy Ximena Idrobo ObandoCiencias Jurídicas
199 Gerardo Claret Torres MesiasAdministración de Empresas
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto