CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
2 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
3 Pablo Fernández IzquierdoBiología
4 Pablo Santacruz GuerreroArtes Visuales
5 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
6 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
7 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
8 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
9 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
10 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
11 Luis Alejandro GaleanoQuímica
12 Luz Estela Lagos MoraBiología
13 María Elena Solarte CruzBiología
14 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
15 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
16 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
17 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
18 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
19 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
20 Silvia Cruz SanchezQuímica
21 Sandra Marleni VallejoSistemas
22 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
23 Hilbert Blanco ÁlvarezMatemáticas y Estadística
24 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
25 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
26 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
27 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
28 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
29 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
30 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
31 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
32 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
33 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
34 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
35 Julio Cesar RiascosEconomía
36 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
37 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
38 Gustavo Adolfo Cordoba GuerreroIngeniería Civil
39 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
40 Juan Jose Lozada CastroQuímica
41 Karol Viviana Luna ZaramaCiencias Sociales
42 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
43 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
44 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
45 Edith Mariela BurbanoBiología
46 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
47 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
48 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
49 Hernan Modesto Rivas EscobarEstudios Pedagógicos
50 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
51 Sonia Maria Gómez ErazoMedicina
52 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
53 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
54 Carmen Patricia Cerón RengifoCiencias Sociales
55 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
56 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
57 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
58 Alvaro Pazos MoncayoBiología
59 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
60 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
61 Luis Alberto Martinez SierraCiencias Sociales
62 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
63 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
64 Eduardo Alfredo Ortiz MonteroHumanidades y Filosofía
65 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
66 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
67 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
68 Pedro Pablo Bacca AcostaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
69 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
70 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
71 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
72 Carlos Andres Viteri MeraElectrónica
73 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
74 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
75 Mario David Delgado GómezRecursos Hidrobiológicos
76 Edith HernandezPsicología
77 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
78 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
79 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
80 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
81 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
82 Luz Amalia Andrade ArevaloCiencias Jurídicas
83 Luis Aphranio Portilla SalazarFísica
84 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
85 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
86 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
87 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
88 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
89 Oswaldo Mesias RosasArquitectura
90 Orfa Alexandra España JojoaBiología
91 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
92 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
93 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
94 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
95 José Luis Benavides PassosAdministración de Empresas
96 Diana Maria Guerrero PerezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
97 Juan Camilo Vargas GallegoQuímica
98 Jenny Ximena RoseroArquitectura
99 Faiber Heradio Solarte GalarzaAdministración de Empresas
100 Eduardo RojasFísica
101 Etna Mairen Castaño GiraldoArtes Visuales
102 Caroll SuarezDiseño
103 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
104 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
105 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
106 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
107 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
108 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
109 Diego Andrés Muñoz GuerreroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
110 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
111 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
112 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
113 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
114 Patricia GonzálezPsicología
115 Katia BenavidesSalud Animal
116 German Enrique Ramos ZambranoFísica
117 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
118 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
119 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
120 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
121 Daniel Marcelo Jurado FajardoMedicina
122 Oscar Revelo SanchezSistemas
123 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
124 Ruby Alicia Criollo MartínezIngeniería Civil
125 Dolly Margot Revelo RomoBiología
126 Ángela Rocío Mora CaicedoSociología
127 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
128 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
129 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
130 Fedra Ortiz BenavidesBiología
131 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
132 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
133 Jurani Milena AstorquizaBiología
134 Aida Paulina Davila SolarteProducción y Procesamiento Animal
135 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
136 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
137 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
138 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
139 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
140 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
141 Yamile Andrea Gómez DelgadoPsicología
142 Javier Garcia AlzateProducción y Sanidad Vegetal
143 Hernan Ojeda JuradoProducción y Procesamiento Animal
144 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
145 Ovidio Arturo Figueroa BenavidesArtes Visuales
146 Fernando Andres Benavides AgredoMatemáticas y Estadística
147 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
148 Graciela Salas EnrriquezEstudios Pedagógicos
149 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
150 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
151 Aida Elena Baca GamboaBiología
152 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
153 Diego Marcel De La Rosa SalazarComercio Internacional y Mercadeo
154 Wilson Olmedo Achicanoy MartinezElectrónica
155 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
156 David Arturo PerdomoQuímica
157 Maria Fernanda FigueroaPsicología
158 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
159 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
160 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
161 William Albarracin HernandezProcesos Industriales
162 Martha Isabel Jurado SuarezArtes Visuales
163 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
164 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
165 Victor Javier Erazo PantojaCiencias Sociales
166 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
167 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
168 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
169 Francisco Rafael AyalaDiseño
170 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
171 Sonia MatabanchoyPsicología
172 Javier Ignacio Lasso MejíaArtes Visuales
173 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
174 Enrique Hernando Riascos VillarrealArquitectura
175 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
176 Eddy Patricia López MolanoBiología
177 Diana Maria Molina PortillaCiencias Jurídicas
178 Maria Alejandra Cardozo de la EspriellaArquitectura
179 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
180 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
181 Isidro Eliodoro Ibarra SolarteAdministración de Empresas
182 Libardo Arturo De la Cruz EscobarDiseño
183 Maria Rosario Pineda ArteagaProducción y Sanidad Vegetal
184 Yamid Alexis Pinchao PinchaoN/A
185 Juan Carlos Figueroa ZamoraN/A
186 Carlos Daniel Muñoz ChamorroCiencias Jurídicas
187 Janeth Alejandra Gomez GuerraCiencias Sociales
188 Leidy Ximena Idrobo ObandoCiencias Jurídicas
189 Gerardo Claret Torres MesiasAdministración de Empresas
190 Deisy Lorena GuerreroN/A
191 Madelyn Johana MatabanchoyPsicología
192 Carlos Adrián Montenegro GaleanoArtes Visuales
193 Leonardo Alfredo Enriquez MartínezCiencias Jurídicas
194 Luis Armando Burbano ArroyoProcesos Industriales
195 Alvaro Andrés Jiménez OcañaElectrónica
196 Liliana Elizabeth Otero CaicedoPromoción de la Salud
 

© 2019 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto