CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
3 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
4 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
5 Pablo Fernández IzquierdoBiología
6 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
7 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
8 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
9 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
10 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
11 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
12 Luz Estela Lagos MoraBiología
13 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
14 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
15 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
16 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
17 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
18 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
19 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
20 Silvia Cruz SanchezQuímica
21 Sandra Marleni VallejoSistemas
22 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
23 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
24 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
25 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
26 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
27 Dora Nancy Padilla GilBiología
28 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
29 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
30 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
31 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
32 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
33 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
34 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
35 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
36 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
37 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
38 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
39 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
40 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
41 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
42 Juan Jose Lozada CastroQuímica
43 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
44 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
45 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
46 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
47 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
48 Edith Mariela BurbanoBiología
49 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
50 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
51 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
52 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
53 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
54 Patricia CerónCiencias Sociales
55 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
56 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
57 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
58 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
59 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
60 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
61 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
62 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
63 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
64 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
65 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
66 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
67 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
68 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
69 Jorge White PatiñoArtes Visuales
70 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
71 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
72 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
73 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
74 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
75 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
76 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
77 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
78 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
79 Mario David Delgado GómezRecursos Hidrobiológicos
80 Edith HernandezPsicología
81 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
82 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
83 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
84 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
85 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
86 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
87 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
88 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
89 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
90 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
91 Luis Aphranio Portilla SalazarFísica
92 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
93 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
94 Omar David Martinez MeloDiseño
95 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
96 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
97 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
98 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
99 Francisco Rafael AyalaDiseño
100 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
101 Orfa Alexandra España JojoaBiología
102 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
103 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
104 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
105 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
106 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
107 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
108 Juan Camilo Vargas GallegoQuímica
109 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
110 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
111 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
112 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
113 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
114 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
115 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
116 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
117 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
118 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
119 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
120 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
121 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
122 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
123 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
124 Patricia GonzálezPsicología
125 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
126 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
127 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
128 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
129 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
130 Daniel Marcelo Jurado FajardoMedicina
131 Oscar Revelo SanchezSistemas
132 Julio Cesar RiascosEconomía
133 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
134 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
135 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
136 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
137 Fedra Ortiz BenavidesBiología
138 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
139 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
140 Jurani Milena AstorquizaBiología
141 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
142 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
143 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
144 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
145 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
146 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
147 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
148 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
149 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
150 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
151 Ovidio Arturo Figueroa BenavidesArtes Visuales
152 Maria Critina Arteaga BenavidesMedicina
153 Fernando Andres Benavides AgredoMatemáticas y Estadística
154 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
155 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
156 Aida Elena Baca GamboaBiología
157 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
158 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
159 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
160 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
161 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
162 David Arturo PerdomoQuímica
163 Juan Pablo GarcíaBiología
164 Maria Fernanda FigueroaPsicología
165 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
166 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
167 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
168 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
169 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
170 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
171 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
172 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
173 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
174 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
175 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
176 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
177 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
178 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
179 Eddy Patricia López MolanoBiología
180 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
181 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
182 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
183 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
184 Yamid Alexis Pinchao PinchaoN/A
185 Jenny Ximena RoseroN/A
186 Anderson Ivan Rocha BuelvasPromoción de la Salud
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto