CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
3 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
4 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
5 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
6 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
7 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
8 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
9 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
10 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
11 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
12 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
13 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
14 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
15 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
16 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
17 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
18 Sandra Marleni VallejoSistemas
19 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
20 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
21 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
22 Dora Nancy Padilla GilBiología
23 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
24 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
25 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
26 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
27 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
28 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
29 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
30 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
31 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
32 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
33 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
34 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
35 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
36 Juan Jose Lozada CastroQuímica
37 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
38 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
39 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
40 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
41 Edith Mariela BurbanoBiología
42 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
43 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
44 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
45 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
46 Patricia CerónCiencias Sociales
47 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
48 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
49 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
50 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
51 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
52 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
53 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
54 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
55 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
56 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
57 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
58 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
59 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
60 Jorge White PatiñoArtes Visuales
61 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
62 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
63 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
64 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
65 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
66 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
67 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
68 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
69 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
70 Edith HernandezPsicología
71 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
72 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
73 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
74 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
75 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
76 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
77 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
78 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
79 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
80 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
81 Luis Aphranio Portilla SalazarFísica
82 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
83 Omar David Martinez MeloDiseño
84 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
85 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
86 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
87 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
88 Francisco Rafael AyalaDiseño
89 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
90 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
91 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
92 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
93 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
94 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
95 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
96 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
97 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
98 Luz Estela Lagos MoraBiología
99 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
100 Silvia Cruz SanchezQuímica
101 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
102 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
103 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
104 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
105 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
106 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
107 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
108 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
109 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
110 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
111 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
112 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
113 Patricia GonzálezPsicología
114 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
115 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
116 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
117 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
118 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
119 Oscar Revelo SanchezSistemas
120 Julio Cesar RiascosEconomía
121 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
122 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
123 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
124 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
125 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
126 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
127 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
128 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
129 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
130 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
131 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
132 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
133 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
134 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
135 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
136 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
137 Maria Critina Artega BenavidezMedicina
138 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
139 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
140 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
141 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
142 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
143 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
144 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
145 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
146 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
147 David Arturo PerdomoQuímica
148 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
149 Juan Pablo GarcíaBiología
150 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
151 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
152 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
153 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
154 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
155 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
156 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
157 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
158 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
159 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
160 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
161 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
162 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
163 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
164 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
165 Eddy Patricia López MolanoBiología
166 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
167 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
168 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
169 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
170 Anderson Ivan Rocha BuelvasPromoción de la Salud
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto