CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
3 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
4 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
5 Pablo Fernández IzquierdoBiología
6 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
7 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
8 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
9 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
10 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
11 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
12 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
13 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
14 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
15 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
16 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
17 Alvaro Javier Burgos ArcosRecursos Hidrobiológicos
18 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
19 Sandra Marleni VallejoSistemas
20 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
21 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
22 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
23 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
24 Dora Nancy Padilla GilBiología
25 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
26 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
27 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
28 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
29 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
30 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
31 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
32 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
33 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
34 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
35 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
36 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
37 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
38 Juan Jose Lozada CastroQuímica
39 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
40 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
41 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
42 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
43 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
44 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
45 Edith Mariela BurbanoBiología
46 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
47 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
48 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
49 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
50 Patricia CerónCiencias Sociales
51 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
52 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
53 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
54 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
55 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
56 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
57 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
58 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
59 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
60 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
61 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
62 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
63 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
64 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
65 Jorge White PatiñoArtes Visuales
66 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
67 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
68 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
69 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
70 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
71 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
72 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
73 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
74 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
75 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
76 Edith HernandezPsicología
77 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
78 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
79 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
80 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
81 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
82 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
83 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
84 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
85 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
86 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
87 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
88 Omar David Martinez MeloDiseño
89 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
90 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
91 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
92 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
93 Francisco Rafael AyalaDiseño
94 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
95 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
96 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
97 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
98 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
99 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
100 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
101 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
102 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
103 Luz Estela Lagos MoraBiología
104 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
105 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
106 Silvia Cruz SanchezQuímica
107 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
108 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
109 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
110 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
111 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
112 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
113 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
114 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
115 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
116 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
117 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
118 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
119 Patricia GonzálezPsicología
120 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
121 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
122 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
123 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
124 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
125 Oscar Revelo SanchezSistemas
126 Julio Cesar RiascosEconomía
127 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
128 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
129 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
130 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
131 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
132 Fedra Ortiz BenavidesBiología
133 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
134 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
135 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
136 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
137 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
138 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
139 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
140 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
141 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
142 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
143 Juan Carlos Salazar MontenegroFísica
144 Elkin Alexi Noguera UrbanoBiología
145 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
146 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
147 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
148 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
149 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
150 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
151 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
152 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
153 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
154 David Arturo PerdomoQuímica
155 Juan Pablo GarcíaBiología
156 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
157 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
158 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
159 Mario Enrique Eraso BelalcazarEstudios Pedagógicos
160 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
161 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
162 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
163 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
164 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
165 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
166 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
167 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
168 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
169 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
170 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
171 Liliana Davila HidalgoSociología
172 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
173 Eddy Patricia López MolanoBiología
174 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
175 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
176 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
177 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto