CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Darío Cedeño QuevedoSalud Animal
3 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
4 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
5 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
6 Pablo Fernández IzquierdoBiología
7 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
8 Sonia Betancourt ZambranoPsicología
9 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
10 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
11 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
12 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
13 Luz Estela Lagos MoraBiología
14 María Elena Solarte CruzBiología
15 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
16 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
17 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
18 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
19 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
20 Silvia Cruz SanchezQuímica
21 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
22 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
23 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
24 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
25 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
26 Dora Nancy Padilla GilBiología
27 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
28 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
29 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
30 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
31 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
32 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
33 Dumer Mamián GuzmánHumanidades y Filosofía
34 Helda HidalgoLinguística e Idiomas
35 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
36 Julio Cesar RiascosEconomía
37 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
38 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
39 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
40 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
41 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
42 Juan Jose Lozada CastroQuímica
43 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
44 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
45 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
46 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
47 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
48 Edith Mariela BurbanoBiología
49 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
50 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
51 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
52 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
53 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
54 Patricia CerónCiencias Sociales
55 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
56 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
57 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
58 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
59 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
60 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
61 Ruth Stella Zarama BanavidesComercio Internacional y Mercadeo
62 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
63 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
64 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
65 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
66 Jorge White PatiñoArtes Visuales
67 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
68 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
69 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
70 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
71 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
72 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
73 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
74 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
75 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
76 Manuel Ivan Ortiz RamosComercio Internacional y Mercadeo
77 Mario David Delgado GómezRecursos Hidrobiológicos
78 Edith HernandezPsicología
79 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
80 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
81 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
82 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
83 Sonia Yaneth Mahecha VahosBiología
84 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
85 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
86 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
87 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
88 Luz Amalia Andrade ArevaloCiencias Jurídicas
89 Luis Aphranio Portilla SalazarFísica
90 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
91 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
92 Omar David Martinez MeloDiseño
93 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
94 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
95 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
96 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
97 Francisco Rafael AyalaDiseño
98 Sandra Calvachi ArciniegasArquitectura
99 Orfa Alexandra España JojoaBiología
100 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
101 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
102 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
103 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
104 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
105 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
106 Diana Maria Guerrero PerezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
107 Juan Camilo Vargas GallegoQuímica
108 Faiber Heradio Solarte GalarzaAdministración de Empresas
109 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
110 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
111 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
112 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
113 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
114 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
115 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
116 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
117 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
118 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
119 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
120 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
121 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
122 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
123 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
124 Patricia GonzálezPsicología
125 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
126 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
127 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
128 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
129 Daniel Marcelo Jurado FajardoMedicina
130 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
131 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
132 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
133 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
134 Fedra Ortiz BenavidesBiología
135 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
136 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
137 Jurani Milena AstorquizaBiología
138 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
139 Belisario Cepeda QuilindoBiología
140 Carlos Alfredo CalpaSalud Animal
141 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
142 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
143 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
144 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
145 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
146 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
147 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
148 Amanda Arteaga HoyosLinguística e Idiomas
149 Ovidio Arturo Figueroa BenavidesArtes Visuales
150 Fernando Andres Benavides AgredoMatemáticas y Estadística
151 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
152 Sandra Lorena Alvarez OrdoñezBiología
153 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
154 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
155 Aida Elena Baca GamboaBiología
156 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
157 Diego Marcel De La Rosa SalazarComercio Internacional y Mercadeo
158 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
159 Carlos Manuel Cordoba SegoviaComercio Internacional y Mercadeo
160 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
161 David Arturo PerdomoQuímica
162 Juan Pablo GarcíaBiología
163 Maria Fernanda FigueroaPsicología
164 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
165 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
166 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
167 Luis Carlos Ortega ChamorroRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
168 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
169 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
170 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
171 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
172 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
173 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
174 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
175 Diana Ibarra SantacruzLinguística e Idiomas
176 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
177 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
178 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
179 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
180 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
181 Sonia MatabanchoyPsicología
182 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
183 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
184 Eddy Patricia López MolanoBiología
185 Diana Maria Molina PortillaCiencias Jurídicas
186 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
187 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
188 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
189 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
190 Isidro Eliodoro Ibarra SolarteAdministración de Empresas
191 Maria Rosario Pineda ArteagaProducción y Sanidad Vegetal
192 Yamid Alexis Pinchao PinchaoN/A
193 Jenny Ximena RoseroN/A
194 Carlos Daniel Muñoz ChamorroCiencias Jurídicas
195 Leidy Ximena Idrobo ObandoCiencias Jurídicas
196 Gerardo Claret Torres MesiasAdministración de Empresas
 

© 2019 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto