CONSULTA DE INVESTIGADORES
         
Rol dentro del proyecto Buscar      
 
 
No.InvestigadorDepartamentoVer
1 Aura Mireya Uscategui De JiménezDiseño
2 Germán Alfredo Benavides PoncePsicología
3 Gloria Cristina Luna CabreraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
4 Orlando Gustavo Morillo SantacruzArtes Visuales
5 Pedro Oswaldo Granda PazArtes Visuales
6 William Ballesteros PossuRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
7 Andres Mauricio Hurtado BenavidesProcesos Industriales
8 Claudia Afanador HernándezCiencias Sociales
9 Jaime Álvaro Torres MesíasEstudios Pedagógicos
10 Jorge Nelson López MaciasRecursos Hidrobiológicos
11 Nelson Humberto Hurtado GutierrezQuímica
12 Oscar Eduardo Checa CoralProducción y Sanidad Vegetal
13 Silvio Ricardo Timarán PereiraSistemas
14 Tulio Cesar Lagos BurbanoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
15 Nelson Torres VegaEstudios Pedagógicos
16 José Edmundo Apraez GuerreroProducción y Procesamiento Animal
17 Sandra Marleni VallejoSistemas
18 Carlos Betancourth GarcíaProducción y Sanidad Vegetal
19 Claudia Elizabeth Salazar GonzálesProducción y Sanidad Vegetal
20 Giraldo Javier GómezArtes Visuales
21 José Menandro Bastidas EspañaMúsica
22 Dora Nancy Padilla GilBiología
23 Francisco Javier Torres MartínezProducción y Sanidad Vegetal
24 Marco Antonio Burgos FlórezEconomía
25 Jhon Jairo Calderon LeytonBiología
26 Sandra Jaqueline Mena HuertasBiología
27 Efren Guillermo Insuasty SantacruzProducción y Procesamiento Animal
28 Carlos Andrés Benavides CardonaProducción y Sanidad Vegetal
29 Jesus Alirio Bastidas ArteagaLinguística e Idiomas
30 Marco Antonio Imués FigueroaRecursos Hidrobiológicos
31 Ivan Freddy Erazo AndradeEconomía
32 Nohora Elizabeth Polo VillotaDiseño
33 Maria Elena Erazo CoralCiencias Sociales
34 Jorge Eliecer Benavides BurgosLinguística e Idiomas
35 Fredy Hernán Villalobos GalvisPsicología
36 Juan Jose Lozada CastroQuímica
37 Vicente Fernando Salas SalazarSociología
38 German Guillermo Arteaga MenesesProducción y Sanidad Vegetal
39 Margarita Chavés CerónPromoción de la Salud
40 Yithsbey Giraldo UsugaFísica
41 Olga Lucia Benavides CalvacheProcesos Industriales
42 Gilberto Carvajal GuzmanPsicología
43 Edith Mariela BurbanoBiología
44 Christian Alexander Zambrano GuerreroPsicología
45 Henry Armando Jurado GamezProducción y Procesamiento Animal
46 Eduardo Ibarguen MondragónMatemáticas y Estadística
47 Ana Julia Mallama GoyesProducción y Procesamiento Animal
48 Patricia CerónCiencias Sociales
49 Javier Caicedo ZambranoMatemáticas y Estadística
50 Alba Lucy Ortega SalasRecursos Hidrobiológicos
51 Harvey Mauricio Herrera LopezPsicología
52 John Hermes Castillo GómezMatemáticas y Estadística
53 Andres Chaves BeltranMatemáticas y Estadística
54 Gustavo Adolfo Marmolejo AveniaMatemáticas y Estadística
55 Hector Ramiro Ordoñez JuradoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
56 Jaime Alfredo Betancourt MinganquerFísica
57 Jaime Alberto Fonseca GonzálezArquitectura
58 Orlando Lenin Enriquez ErasoPsicología
59 Carlos Arturo Ramirez GomezAdministración de Empresas
60 Ana Sabina Barrios EstradaEstudios Pedagógicos
61 Gonzalo Jose Hernandez GarzonSistemas
62 Jorge White PatiñoArtes Visuales
63 Edgardo Javier Revelo FuelagánElectrónica
64 Jonnathan Harvey Narváez BurbanoPsicología
65 Martin Alonso Muñoz RodriguezRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
66 Jesús Antonio Cabrera MoncayoQuímica
67 Wilson Revelo MayaAdministración de Empresas
68 Rolando Victor Guerrero TengananCiencias Jurídicas
69 Zully Ximena Suarez MontenegroProcesos Industriales
70 Angela Andrea Molina MorenoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
71 Gustavo Adolfo Torres ValenciaRecursos Hidrobiológicos
72 Edith HernandezPsicología
73 Alvaro Javier CeballosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
74 Daniel Fernando Moncayo GuerreroDiseño
75 Ivan Andres Delgado VargasRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
76 James Rosero CarvajalRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
77 Samia Del Mar Yela LaraRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
78 Lesvy RamosProducción y Procesamiento Animal
79 Mónica Esmeralda Vallejo AchicanoyEstudios Pedagógicos
80 Diana Carolina Morales PabónRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
81 Hugo Libardo Ruiz PazosRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
82 Veronica Fernanda Jarrin JarrinProcesos Industriales
83 Alfredo Calderón CárdenasQuímica
84 Omar David Martinez MeloDiseño
85 Silvio Leonardo Mesias PatiñoArquitectura
86 Elsa Maria Portilla AriasPsicología
87 Yhancy Eliana Coral RojasComercio Internacional y Mercadeo
88 Maria Cristina Ascuntar RiveraDiseño
89 Francisco Rafael AyalaDiseño
90 Jose Humberto Palacios RoseroAdministración de Empresas
91 Edward Johnny Zambrano MoraSalud Animal
92 Cristhian Alexander Pereira OteroCiencias Jurídicas
93 Maria Elena ArboledaAdministración de Empresas
94 Carlos Andrés Pantoja RuanoAdministración de Empresas
95 Nelson Armando Mora GómezAdministración de Empresas
96 Roberto Ramírez BravoEstudios Pedagógicos
97 Danilo Sebastián Calvache CabreraDiseño
98 Hugo Ferney LeonelRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
99 Luz Estela Lagos MoraBiología
100 María Clara Yépez ChamorroPromoción de la Salud
101 Gabriela Hernández VegaEstudios Pedagógicos
102 Silvia Cruz SanchezQuímica
103 Edmundo Mora GuerreroLinguística e Idiomas
104 Jesus Geovany SolarteRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
105 Diego Fernando Mejia EspañaProcesos Industriales
106 Jorge Fernando Navia EstradaRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
107 Guillermo Escandón Díaz Del CastilloDiseño
108 Wilson Fernando Mutis CanteroMatemáticas y Estadística
109 Nancy Guerrero RodríguezPromoción de la Salud
110 Javier Andrés Martínez BenavidesProducción y Procesamiento Animal
111 Arturo Galvez CerónProducción y Procesamiento Animal
112 Osvaldo Eduardo Arcos PatiñoBiología
113 Elizabeth Ojeda RoseroPsicología
114 Diana Milena Rodriguez PabónPsicología
115 Patricia GonzálezPsicología
116 Orlando BenavidesProducción y Sanidad Vegetal
117 Gaby Del Socorro Muñoz IbarraLinguística e Idiomas
118 Jaime Orlando Ruiz PazosElectrónica
119 Javier Alejandro Jiménez ToledoSistemas
120 Lyda Tobo MendivelsoMúsica
121 Oscar Revelo SanchezSistemas
122 Julio Cesar RiascosEconomía
123 Saulo Mosquera LopezMatemáticas y Estadística
124 Miller Cerón GómezMatemáticas y Estadística
125 Edwin Gerardo Luna TascónPsicología
126 Jairo Omar JativaMatemáticas y Estadística
127 Carlos Hernán Pantoja AgredaEstudios Pedagógicos
128 Oscar Arango BedoyaProcesos Industriales
129 Ana Karen Ceballos MoraPsicología
130 Hernan Abdon GarciaMatemáticas y Estadística
131 Andres Dario Pantoja BucheliElectrónica
132 Edgar Guillermo MesaEstudios Pedagógicos
133 Arsenio Hidalgo TroyaMatemáticas y Estadística
134 Luis Aníbal Benavides BurgosEstudios Pedagógicos
135 Vicente Erdulfo Ortega PatiñoMatemáticas y Estadística
136 Vilma Yolanda Gómez NievesRecursos Hidrobiológicos
137 Julbrinner Salas BenavidesRecursos Hidrobiológicos
138 Javier Garcia AlzateRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
139 Juan Carlos Salazar MontenegroFísica
140 Ariel Emiro Gomez CeronRecursos Hidrobiológicos
141 Wilmer Sanguino OrtizRecursos Hidrobiológicos
142 Jhon Felipe Benavides NarvaezArtes Visuales
143 Carol Andrea Castillo ParraQuímica
144 Edinson Ortiz BenavidesEconomía
145 Omar Alfonso Cárdenas CaycedoCiencias Jurídicas
146 Andrés Oswaldo Calderón RomeroSistemas
147 Paulo Cesar Cabrera MoncayoRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
148 Javier Armando Gómez MuñozArtes Visuales
149 David Arturo PerdomoQuímica
150 David Andrés CalvacheRecursos Naturales y Sistemas Agroforestales
151 Juan Pablo GarcíaBiología
152 Eliana Margoth Oviedo GarciaQuímica
153 Omar Armando Villota PantojaEstudios Pedagógicos
154 Catalina Maria Rua AlvarezMatemáticas y Estadística
155 Jennyfer Alejandra Castellanos NavarreteDiseño
156 Joan Sebastian Salas LeivaRecursos Hidrobiológicos
157 Luis Hernando Portillo RiascosEconomía
158 Cesar Augusto Mujica MartinezQuímica
159 Jorge Leonardo Narvaez PiandaCiencias Sociales
160 Juan Gabriel Lasso GuerreroDiseño
161 Gladys Omaira Melo MosqueraComercio Internacional y Mercadeo
162 Héctor Fabián Prado ChicaízaDiseño
163 Aurelio Antonio Eraso CerónBiología
164 Diego Camilo Regalado OrtizArquitectura
165 Liliana Davila HidalgoSociología
166 Miriam Lucia Florez VillotaAdministración de Empresas
167 Ivan Dario Tovar QuitiaquezCiencias Sociales
168 Eddy Patricia López MolanoBiología
169 Diana Isabel Molina RodríguezCiencias Jurídicas
170 Julia Isabel Lasso GuerreroDiseño
171 Sonia Maria Rosero Diaz del CastilloPsicología
172 Carlos Eduardo Martínez NogueraCiencias Jurídicas
 

© 2018 - Vicerrectoría de Investigaciones, Postgrados y Relaciones Internacionales

Universidad de Nariño Sede Panamericana Telefax (092)7292389 - email : sisinfovipri@gmail.com.

San Juan de Pasto